xcounter
Calendar Icon

"Я просто спрашиваю матерей, можно ли их сфотографировать"

18.05.2018 14:18
Суята Сетия, «Prophotos.ru»

«Я занялась фотографией случайно, после того как сама стала матерью, и мне всегда не хватало кого-то рядом, кто мог бы запечатлеть меня с моей дочкой», рассказывает Суята Сетия (Sujata Setia).

«Запечатлеть нечто особенное, что показывало бы нашу общность. Это чувство вдохновляло меня, и когда я взяла в руки камеру, то решила, что в своих работах буду показывать материнство – во всех его возможных формах и проявлениях».

«Теперь, куда бы я ни отправилась по свету, обязательно везде фотографирую матерей. Называю это своим “проектом о материнстве”. Важный момент, который проходит через все мои снимки этой серии, состоит в том, что мне никогда не приходилось выстраивать позы своих моделей. Я просто просила матерей подержать своих детей, и это буквально волшебно – какие эмоции отражались в каждом кадре».

«Есть что-то по-настоящему чудесное в любви матери к своему ребёнку».

Суята Сетия живёт в Великобритании, набирает популярность и уже отмечена как один из самых быстро прогрессирующих фотографов Англии. Работы Суяты уже выиграли несколько призов на международных конкурсах и печатались в таких изданиях, как Forbes, The Daily Mail, Good Housekeeping Magazine, Country Living Magazine и других.

Также советуем посмотреть "Лучшие фото мира: показаны снимки финалистов престижного конкурса".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини