Невероятно фантастические образы Оли Поляковой на фееричном шоу "Королева ночи" во Дворце спорта (фото)
Минувшим вечером Оля Полякова собрала целый Дворец спорта своих поклонников, чтобы представить им масштабное шоу "Королева ночи"
Появление легендарной певицы на сцене вызвало настоящий фурор в зале. Ее ожидали с большим нетерпением.
С первых композиций Оли все присутствующие начали ей подпевать, прыгать, танцевать, и после каждой песни благодарить ее громкими овациями и аплодисментами за море позитивных эмоций, искренность и атмосферный вечер.
Артистка чудесно исполнила всеми любимые композиции: "Королева Ночи", "Номер 1", Polyakova Style, "Бывший", " О, Боже, как больно", "Любовь-морковь", "Люли", "Первое лето", "Шлепки" и другие.
В Киеве прошел грандиозный концерт Оли Поляковой
Оля так зажигала на сцене, что просто удивлялся, откуда у нее столько сил и энергии. Но самое главное, что она сумела эту невероятную энергетику передать зрителям, которые еще не один день будут вспоминать этот вечер.
Особенно Полякова впечатлила разнообразием своих роскошных образов. Каждый из них был продуман до мелочей.

Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США












