xcounter
Calendar Icon

В это сложно поверить: еда как картина (фото)

06.04.2019 15:01
mikyoui0, «120.su»

Житель Японии, прославившийся в социальных сетях под ником «mikyoui0», не является ни художником, ни профессиональным поваром.

Еда должна быть не только вкусной, но и красивой

Любители сашими наверняка согласятся, что это японское блюдо — лучший способ в полной мере насладиться рыбой и морепродуктами.

Житель Японии, прославившийся в социальных сетях под ником «mikyoui0», не является ни художником, ни профессиональным поваром. Отец семейства просто обожает сашими и как-то раз он захотел научить своего сына готовить это блюдо.

Естественно, процесс обучения должен был стать интересным, весёлым и доставить ребёнку удовольствие, а потому мужчина решил использовать творческий подход и принялся не просто раскладывать рыбу по тарелкам, а составлять из кусочков различные фигуры.

Процесс этот так увлёк mikyoui0, что он принялся изучать способы приготовления сашими, смотреть видеоролики знаменитых поваров и, конечно, фантазировать. Теперь отцу семейства и самому есть чем похвастаться и удивить публику, ведь его сашими потрясающе красивы.

Смотрите также: У Меган Маркл нашлась двойник с пышными формами (фото)

Однако, если вы решите попробовать приготовить нечто подобное, вам стоит учесть один нюанс — на каждое из сашими уйдёт немало времени, но зато результат наверняка удивит и восхитит всех окружающих.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини