Публичное АО «Банк Фамильный» успешно завершил докапитализацию
Публичное АО «Банк Фамильный» сообщает об успешном завершении процедуры увеличения размера уставного капитала Банка до 120 млн. гривен. Таким образом, Банком полностью выполнены требования Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно предотвращения негативного влияния на стабильность банковской системы" от 04.07.2014 № 1586-VII.
Также Банком выполняются все экономические нормативы деятельности, установленные «Инструкцией о порядке регулирования деятельности банков в Украине», утвержденной постановлением НБУ от 28.08.2001р. №368. Банк не имеет никаких ограничений в деятельности и планируетдальнейшее развитие, как расчетный банк ВПС FlashPay и как билл-интегратор поставщиков услуг. В настоящее время завершается регистрация изменений в Правила ПС FlashPay по трансформации ее в международную систему платежей и переводов и следующим этапом начнется регистрация изменений относительно возможности эмиссии в МПС FlashPay электронных денег.
Кроме того, сообщаем, что согласно действующему законодательству Украины, ВПС FlashPay получен статус значимой платежной системы.
Пресс-служба ПАО «Банк Фамильный»

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




