xcounter
Calendar Icon

Лучшие Android-смартфоны 2019 года: Рейтинг топ-5 в Украине

11.03.2019 16:06 (Оновлено 11.03.2019 в 16:23)

Покупка Android-смартфона может оказаться не такой уж простой задачей. Легко очароваться крутым дизайном или убедительным продавцом. Вдобавок ко всему, магазины наперебой предлагают выгодные условия кредита или рассрочки.

Но прежде чем совершить достаточно важную покупку нового гаджета, ознакомьтесь с нашим списком фаворитов среди смартфонов 2019 года.

Все телефоны, которые мы здесь собрали, имеют свои преимущества и недостатки, и мы рассказали о их как можно более честно. Если вам приглянулось какое-либо из перечисленных устройств, рекомендуем ознакомиться с более детальной информацией в каталоге смартфонов от Vodafone Shop, цены и скидки в котором приятно удивляют.

Лучший из лучших — Samsung Galaxy S10

Samsung Galaxy S10

Флагманы Samsung обладают всеми скоростями и возможностями камеры, необходимыми для телефона 2019 года, а новый пользовательский интерфейс One приятен в использовании и ежемесячно получает обновления безопасности. Другие бонусы, такие как слот MicroSD, реверсивная беспроводная зарядка и разъем для наушников (да!), делают S10 абсолютным Android-лидером 2019 года.

Цена в Украине:

  • Galaxy S10 — от 29 999 грн;
  • Galaxy S10 Plus — от 32 999 грн;
  • Galaxy S10 E — от 24 999 грн.

Второе место — Google Pixel 3

Google Pixel 3

Pixel 3 от Google и более крупные Pixel 3 XL — два наших любимых смартфона. Мы заслуженно присвоили им 9/10 в нашем обзоре. Причины довольно просты: Pixel 3 довольно шустрый, и при этом оснащен потрясающей камерой, лучшей на рынке. Очень важно, что Pixel получают обновления безопасности и программного обеспечения непосредственно от Google.Также, смартфон отлично снимает в темноте при помощи режима Night Shift, который появился в одном из апдейтов.

Официально не продается в Украине, но упомянуть о нем стоило.

Все еще топовая покупка — Samsung Galaxy S9

Samsung Galaxy S9

Samsung Galaxy S9 (наша оценка 8/10) по-прежнему очень хороший телефон. Его процессор Qualcomm Snapdragon (845) — один из наиболее быстрых среди смартфонов, да и все остальное в нем, в основном, «галактическое», включая новый интерфейс One UI. Программное обеспечение знакомо, камера великолепна, дизайн стильный, дисплей яркий, а задний сканер отпечатков пальцев работает нормально. Если у вас были телефоны Galaxy в прошлом, этот — отличное обновление.

Цена в Украине: от 21 999 грн.

Чистый бюджетный Android — Nokia 7.1

Nokia 7.1

Nokia впечатляет в последнее время. 7.1 — это простой, очень приятный телефон среднего класса, который получает прямые обновления от Google. Это делает его одним из немногих телефонов Android, который останется обновленным и безопасным. Оснащен достаточно быстрым процессором, двумя задними камерами и 64 ГБ дискового пространства — явный шаг вперед по сравнению с Nokia 6.1. С другой стороны, у этого смартфона очень слабая защита от влаги, и вам также понадобится чехол, ведь задняя стеклянная крышка очень хрупкая.

Цена в Украине: от 6999 грн.

Среднебюджетный вариант — Nokia 6.1

Nokia 6.1

Нам есть что сказать о прочном, доступном телефоне, который способен справится со многими повседневными задачами. У Nokia 6.1 приятный металлический корпус, достаточно быстрый процессор, который не утомит вас, и неплохая камера. Однако, это один из наших любимых дешевых телефонов из-за его секретной суперсилы.

В отличие от большинства телефонов Android (за исключением Pixel), этот смартфон обновляется непосредственно от Google. Это означает, что Nokia 6.1 получит следующую версию Android примерно на 6-24 месяца раньше большинства конкурирующих телефонов.

Цена в Украине: от 5999 грн.

Палочка-выручалочка — Galaxy Note 9

Galaxy Note 9

Galaxy Note 9 представляет собой огромный Android-телефон. Если вы выберете для себя этот гаджет, вам точно понравятся новые функции Bluetooth S Pen, которые позволяют использовать стилус для беспроводного управления смартфоном. Этот маслфон может справиться с самыми сложными задачами — от миссии в Fortnite до ответов по электронной почте. Учитывая высокую цену Note, мы рекомендуем все же приобрести Galaxy S10 Plus, если только S Pen не соблазнит вас.

Цена в Украине: от 30 999 грн

Эти телефоны имеют самые мощные процессоры на рынке, откровенно сумасшедшие технические характеристики и многообещающие камеры. Программное обеспечение продолжает улучшаться, и цены хорошо соответствуют остальной отрасли.

Сегодня на рынке так много разных вариантов, что это может затруднить поиск подходящего гаджета. Мы представили вашему вниманию лучшие телефоны Android, которые можно купить сегодня в каталоге смартфонов от Vodafone Shop, по состоянию на март 2019 года.

Очевидно, что перечислить все достойные Android-смартфоны не получится, и большинство из них отсутствуют в этом списке. Во-первых, хочется отметить, LG G6 среднего класса и очень доступный Moto X4, которые здесь опущены, — это все еще отличные, очень экономичные телефоны. Но поскольку им два года и более, вряд ли они получат еще хоть пару лет поддержки программного обеспечения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини