xcounter
Calendar Icon

Новостройки «Медисон Гарденс» в Броварах: современный комплекс в идеальном месте для жизни

16.04.2019 18:22 (Оновлено 16.04.2019 в 18:25)

ЖК Медисон Гарденс

В стремлении перейти на качественно новый уровень жизни, многие инвесторы попадают в киевский пригород. Здесь жизнь проходит тихо и спокойно, нет места шуму, смогу и пыли, свойственным крупным мегаполисам. Зато есть природа и свежий воздух, которого так не хватает в столице. Для тех, кто ведёт здоровый образ жизни, очень важна близость к природе, поэтому многие, работая в Киеве, предпочитают приобретать жильё в экологически чистом регионе.

Одним из ближайших крупных пригородов столицы является город Бровары. Он славится хорошей экологической обстановкой, транспортным сообщением, а также на удивление обширной инфраструктурой. В последнее время он застраивается большим количеством современных новостроек. Об одном из таких жилых комплексов сегодня и пойдёт речь в нашей статье.

ЖК «Медисон Гарденс» — перспективный и хорошо продуманный объект бизнес-класса в Броварах

Жилой комплекс строится в центре Броваров. Он насчитывает 4 здания разной этажности. Застройщик комплекса «Медисон Гарденс», как сообщается на форумах, постарался внимательно и щепетильно подойти к вопросу проектирования и строительства данных новостроек, чтобы создать действительно качественный и комфортабельный ЖК. С этой целью комплекс создаётся в концепции «город в городе». Такого рода объекты предусматривают наличие собственной инфраструктуры, позволяющей будущим жильцам ощущать все удобства современной жизни, находясь на территории жилого комплекса.

На первых этажах «Медисон Гарденс», как говорится в отзывах интересующихся инвесторов, будут располагаться коммерческие площади с различными объектами социальной инфраструктуры: магазины, кафе и т. п.

На нижнем ярусе комплекса «Медисон Гарденс», согласно отзывам потенциальных покупателей, будет построена собственная парковочная зона, которая позволит жильцам новостроек оставлять свои автомобили на охраняемой территории, что очень удобно. В любую погоду можно будет быстро добраться до своего транспортного средства, не покидая территории ЖК. К тому же, автомобилю гораздо лучше храниться на крытой охраняемой парковочной стоянке, чем во дворе.

Общественное пространство ЖК «Медисон Гарденс», как упоминается на форумах, также хорошо продуманно. Здесь будут располагаться различные зоны для занятий спортом, времяпровождения с детьми или просто отдыха. Все площадки будут соединяться аккуратными дорожками. Прогулочные аллеи будут оборудованы фонарями, лавочками, урнами.

Собственная инфраструктура объекта дополнит и без того развитый город. Как упоминалось выше, Бровары выгодно отличаются от соседей-пригородов Киева, имея все необходимые социально важные для жителей объекты и заведения. Компактность застройки создаёт удобные условия для комфортного проживания в этом месте.

ЖК «Медисон Гарденс»: жизнь в гармонии с природой

На форумах потенциальные инвесторы отмечают хороший микроклимат в городе, обусловленный наличием хвойного леса недалеко от центра Броваров. Всего пять минут ходьбы разделяют будущих обитателей «Медисон Гарденс» от настоящего соснового леса. Свежий воздух и чистая экология гарантированно порадуют жильцов.

Концепцию единения с природой будут поддерживать также высаженные зелёные насаждения, ухоженные клумбы с цветами и газоны. Таким образом, территория жилого комплекса «Медисон Гарденс» сможет создавать атмосферу уюта и спокойствия.

Современная инженерия и строительство новостроек «Медисон Гарденс»

Здания жилого комплекса возводятся в соответствии со всеми необходимыми разрешительными документами, нормами и требованиями действующего законодательства. Дома строятся по монолитно-каркасной технологии. Стены утепляются безопасной для здоровья минватой.

Отопление комплекса «Медисон Гарденс» будет производиться от собственной котельной. Прокладывание застройщиком новых инженерных сетей обеспечит будущим жильцам данного ЖК стабильную и надёжную работу оборудования.

Развитая инфраструктура и хорошая экологическая обстановка места, где возводится новый жилой комплекс «Медисон Гарденс», дают право называть его идеальным местом для жизни. Цены на квартиры здесь вполне приемлемые. Инвесторы сообщают в отзывах о возможности оформления выгодной рассрочки. Если вас заинтересовало данное предложение, можете зайти на официальный сайт комплекса или обратиться в отдел продаж для получения более детальной информации.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини