xcounter
Calendar Icon

Доступные гибридные автомобили на любой кошелек

06.08.2019 17:40 (Оновлено 21.01.2022 в 13:07)

Каковы самые доступные гибридные автомобили на рынке сегодня, которые не сломают ваш дух и не опустошат банковский счет? Давайте рассмотрим ТОП-5 наиболее интересных гибридных авто, которые чаще других заказывают из США.

Итак, вы на пути к покупке нового автомобиля. Ура! Начинается захватывающий исследовательский процесс, чтобы определить какое авто является лучшим для вас. Нужно выяснить, какая машина соответствует вашему бюджету и образу жизни, и, возможно, даже является более экологически чистой.

Поскольку стоимость топлива продолжает расти, возможно, пришло время присмотреться к гибридным автомобилям. Электромобили (EV) и гибридные электромобили (PHEV) по-прежнему стоят довольно дорого, и такие факторы, как дальность хода и доступность зарядки, все еще вызывают беспокойство.

Именно поэтому гибридный автомобиль является экономически эффективной альтернативой. Он находится прямо между традиционными бензиновыми и дизельными транспортными средствами и также электромобилями и PHEV. Гибрид уже стал неотъемлемой частью автомобильной экосистемы, поскольку все больше и больше людей могут себе его позволить. Кроме того, экономия затрат в течение всего срока владения может быть весьма существенной.

Если вы ищете новый автомобиль и рассматриваете гибрид как наиболее приемлемый вариант, ознакомьтесь с нашим списком лучших дешевых гибридных автомобилей на рынке прямо сейчас.

Toyota Prius

Цена: $8 500 — 10 000

Toyota Prius

Неудивительно, что Toyota Prius находится на вершине нашего списка. Это был первый серийный гибридный автомобиль в мире, и он до сих пор остается королем. Трудно сказать «гибрид» и сразу не подумать про «Prius». Интересный факт: Prius был представлен миру еще в 2000 году!

Если серьезно, Toyota Prius возглавляет наш список по нескольким причинам:

  • Превосходная экономия топлива (4,5 л на 100 км).
  • Гибридный синергетический привод (англ. Hybrid Synergy Drive, HSD — технология силовой установки автомобиля, основанная на синергетическом эффекте.
  • Потрясающие стандартные функции, такие как Toyota Sense Safety Sense, би-светодиодные фары и многое другое.

Самая заметная разница между новым Prius и его предыдущими поколениями заключается в том, насколько интересно управлять автомобилем. За эти годы Toyota в значительной степени усовершенствовала трансмиссию авто и сопряжение бензинового двигателя с электродвигателем. В сочетании с высочайшим аэродинамическим дизайном, они обеспечили оптимальную топливную эффективность Prius.

2. Hyundai Ioniq Hybrid

Цена: $13 000 — 15 500

Hyundai Ioniq Hybrid

Сразу за Prius идет гибрид Hyundai Ioniq, один из лучших дешевых гибридных автомобилей, которые вы можете купить сегодня. Гибрид Ioniq является единственным предложением Ioniq от Hyundai с бензиновым двигателем.

Почему гибрид Hyundai Ioniq попал в наш список:

  • Лидирующая в своем классе экономия топлива (3,4 на 100 км)
  • Крутые технологии, включая 7-дюймовый сенсорный экран, Apple CarPlay и Android Auto.
  • Стандартные функции безопасности, включая систему экстренного торможения и контроль мертвых зон.
  • Улучшенная управляемость по сравнению с моделью 2017 года

С точки зрения стиля Ioniq является более консервативным, чем Prius или Kia Niro. Технически Ioniq является хэтчбеком, но выглядит немного нетрадиционно — в сочетании с улучшенной управляемостью и дополнительной мощностью авто получает спортивную привлекательность. Тем не менее, гонки с этим экологичным хот-хэтчем вам не выиграть.

3. Kia Niro Hybrid

Цена: $10 000 — 13 000

Kia Niro Hybrid

На третьем месте в нашем рейтинге лучших дешевых гибридных автомобилей находится первый гибридный внедорожник/кроссовер. Niro доступен в четырех различных комплектациях, но мы считаем, что базовая модель FE достаточно хорошо оснащена. Считайте ее отправной точкой, если вы рассматриваете этот автомобиль. Ниро также поставляется в варианте PHEV.

Почему Kia Niro Hybrid входит в наш список:

  • Это — кроссовер! Niro мог почти сойти за внедорожник, потому показатели 3,4 л на 100 км просто удивительны.
  • Все модели в стандартной комплектации оснащены 7-дюймовым сенсорным экраном (8 дюймов для версии Touring), Apple CarPlay и Android Auto.
  • Шестиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и режимом Sportmatic делает Niro довольно приятным в управлении.
  • Стандартные функции безопасности во всех моделях, включая помощь при торможении, устойчивость автомобиля и контроль тяги.

По внешнему виду гибрид Niro почти одинаково выглядит на всех комплектациях, за исключением версии Touring, которая получила 18-дюймовые литые диски премиум-класса. Нужно будет изначально сходить в салон, чтобы по-настоящему увидеть разницу между моделями FE, LX, EX и Touring. Комплектации EX и Touring оснащены высококачественной аудиосистемой Harman Kardon с восемью динамиками, а также системой беспроводной зарядки, совместимой с Qi.

Важно! Может показаться, что Niro справится с грунтовыми дорогами и пересеченной местностью, но это все же переднеприводный гибрид, поэтому будьте осторожны.

4. Honda Accord Hybrid

Начальная цена: $ 25 100

Honda Accord Hybrid

На первом месте в сегменте гибридных седанов наш номер четыре, гибрид Honda Accord 2018 года. У Honda довольно бурная история с ее гибридными автомобилями, которые немного отстали от предложений Toyota и Hyundai.

Более известный гибрид компании,Insight, был довольно успешным, но такие автомобили, как Accord и Civic, лучше известны массам. С моделью 2018 года Honda проделала большую работу по улучшению областей, которые требовали внимания в модели 2017 года.

Почему Honda Accord Hybrid входит в наш список:

  • Это просторный и удобный 5-местный седан, который отлично управляется.
  • Достигнуть показателя в смешанном цикле 4,9 л на 100 км не так уж и плохо для чего-то такого же размера и веса, как BMW 5 серии.
  • Accord Hybrid получил также и новые функции, включая стандартный HondaSensing, набор передовых функций безопасности, который включает в себя предварительное предупреждение о столкновении с автоматическим экстренным торможением, адаптивный круиз-контроль, активное управление полосой и распознавание дорожного знака
  • Это самый доступный гибридный седан, и это Honda, поэтому надежность и безопасность являются стандартом.

Помимо маркировки гибрид почти невозможно отличить от других «обычных» Accord. Однако, Honda Accord Hybrid жертвует ускорением и мощностью ради экономии топлива и комфорта.

5. Toyota RAV4 SUV Hybrid

Цена: $19 500 — 22 000

Toyota RAV4 SUV Hybrid

Замыкает список нашего топ-5 любимый многими гибрид Toyota RAV4, внедорожник 2017 года. Это действительно отличный автомобиль и предлагает функции, которые вы просто не сможете обнаружить в хэтчбеках или седанах.

Одной из таких особенностей является интеллектуальная система полного привода. Однако, если экономия топлива — ваша самая большая мотивация, показатели в 5 л на 100 км могут вас немного смутить. С другой стороны, если вы ищете компактный внедорожник, ничем не уступающий Subaru Forester, но с лучшей экономией топлива, читайте далее.

Почему Toyota RAV4 SUV Hybrid попал в наш список:

  • Предлагается в четырех комплектациях, что предоставляет варианты в разных ценовых категориях в зависимости от того, что для вас наиболее важно.
  • Включает в себя все навороты: от первоклассной аудиосистемы JBL до 18-дюймовых легкосплавных дисков.
  • Гибридный силовой агрегат повышает производительность авто по сравнению с негибридными моделями RAV4.
  • С системой полного привода управляемость авто впечатляет.

И все это по конкурентоспособной цене, менее 25 000 долларов. Удачи в поиске другого просторного гибридного внедорожника с таким расходом топлива в этом ценовом диапазоне.

Хотя технически это второй внедорожник в нашем списке (Kia Niro — скорее кроссовер), не удивляйтесь, если в будущем вы еще ни раз услышите про гибрид RAV4. Ощутимая экономия топлива (для внедорожника), простор и комфорт делают RAV4 Hybrid отличным выбором.

Вашему вниманию были представлены наши любимые дешевые гибридные автомобили на рынке. На рынке США гибридных автомобилей представлено очень много и подобрать оптимальный вариант под любой запрос и бюджет не составит труда. Специалисты отрасли в короткие сроки подберут для вас автомобиль, проверят его, доставят и оформят под ключ.

Данные взяли от сюда http://atlanticexpress.com.ua/hybrid/

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини