xcounter
Calendar Icon

Пиццерия Mister Сat открывает сезон супер выгодных акционных предложений

02.09.2019 16:59 (Оновлено 02.09.2019 в 18:51)

«Mister Cat» — одно из самых популярных заведений Киева. Около 15 видов американской и итальянской пиццы на любой вкус, сытные и недорогие суши, паста, закуски, гриль, салаты и десерты. Встретиться с друзьями, потусить всю ночь, просто вкусно перекусить с семьей — «Mister Cat» любезно открывает свои двери каждому гостю.

О сети

На сегодняшний день в столице с радостью готовят для вас в 9 заведениях сети «Mister Cat». Первая пиццерия была открыта в 2012 году возле станции метро «Шулявская». Вторая появилась в 2015-м. И вот, в 2019 году к вашим услугам рестораны почти во всех районах Киева: рядом с метро Шулявская, Олимпийская, Позняки, ВДНХ, Льва Толстого, Оболонь, а также в других городах — Днепре и Одессе. Данные показатели свидетельствуют о высоком спросе и невероятной популярности сети «Mister Cat».

Хотелось бы отметить три главных кита, на которых основывается концепция «Mister Cat» — доступно, быстро и вкусно. Основная часть клиентов сети — молодежь, возрастом от 18 до 30 лет, по большей части студенты и молодые семьи. Именно поэтому для ресторанов «Mister Cat» так важна лояльность ценовой политики и индивидуальный подход к каждому гостю. Площадь залов позволяет комфортно разместить гостей с разными интересами. Здесь есть все условия для круглосуточного праздника: драйвовая музыка, караоке, кальян, а для семейного отдыха специально оборудован игровой уголок и предоставляются детские стульчики.

Все рестораны «Mister Cat» работают круглосуточно. С 6 до 11 утра в «Mister Cat» спецпредложение — на завтраки! В пиццерии обновили завтраки так, что теперь клиент может комбинировать их как ему только вздумается! Любой гарнир, любые овощи и напитки. Полная свобода выбора! Самые сырные тосты, идеальная глазунья и домашние колбаски достойные лучших кадров Instagram. Цены на завтраки весьма бюджетные: полноценный утренний прием пищи обойдется вам всего в 120-150 гривен.

А ланч, который, к слову, подается с 11 до 15-00, можно отведать и того дешевле — лишь за 79 гривен!

В обед вас ждут сытные боулы и супы. К каждому салату или сету роллов «Mister Cat» дарит Pepsi Max или 1л сангрии. Помимо этого, в меню добавили острую азиатскую лапшу и пасту, как в Италии. Степень остроты блюда клиент регулирует сам.

Доставка

Если же у вас выходной и вам совсем не хочется куда-то выходить, либо же вот-вот наведаются гости, сеть пиццерий «Mister Cat» выручит вас своей круглосуточной доставкой. Более того, в определенное время и при определенных условиях, это окажется даже выгоднее, чем посетить сам ресторан.

Вот, к примеру, акция «Пицца 1+1». Вам нет необходимости собирать какие-либо купоны или накапливать баллы. Просто закажите любимую пиццу в период с 21-00 вечера до 10 утра и получите вторую совершенно бесплатно! А если это еще и вторник, то никаких временных ограничений вообще нет — в «Mister Cat» вторник — день пиццы, поэтому при заказе адресной доставки пиццы ты получаешь в подарок такую же либо дешевле по стоимости!

Телефоны ДОСТАВКИ:

  • 044 228-3-228
  • 093 228-3-228
  • 097 228-3-228
  • 066 228-3-228

День Рождения — не грустный праздник!

Не знаете как отметить День Рождения или совсем сбились с толку в выборе меню? К вам на помощь снова придут ребята из «Mister Cat» и их супер крутое акционное предложение для каждого именинника. Условия достаточно просты: придя в ресторан с близкими людьми, чтобы отпраздновать, обязательно возьмите с собой оригинал документа, который подтверждает, что вы — именинник. Это могут быть паспорт, водительские права; для детей — свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей. Если вы празднуете во время счастливых часов, уточните, какую акцию предпочитаете.

Делая заказ по телефону, предупредите оператора, какой вариант вам больше подходит: постоянное предложение 1+1 на пиццу и суши или скидка -31% ко Дню рождения. Заказ будет ждать вас в ближайшем ресторане Mister Cat. Возьмите с собой документы!

Акция действует в День рождения, а также неделю до и неделю после этой знаменательной даты. Важно: скидка не будет распространяться на специальные предложения, сеты, SALE, ланчи и завтраки. Акции не суммируются!

Напоследок, хочется обрадовать всех поклонников заведений Mister Cat: в ТРЦ Ocean Plaza открылась новая пиццерия сети, в связи с чем, всех заглянувших в гости ждет вкусный подарок, а именно:

  • Пицца и Суши/роллы (1+1), два по цене одного, с самого открытия и до 18:00
  • Бар с отметкой (1+1) весь день с утра и до закрытия
  • + Открыт Кальян-бар!!!

Время работы: с 08:00 до 02:00

Адрес: ст. м. Лыбедская, ул. Антоновича, 176. Вход возле Ашана

тел. 063 578-08-06

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини