xcounter
Calendar Icon

«Айнтрахт» - «Зальцбург»: первая встреча соперников

20.02.2020 13:48 (Оновлено 20.02.2020 в 14:05)

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Айнтрахт» на стадионе «Коммерц-банк» арена примет австрийский «Зальцбург». Чем завершится противостояние команд в Германии? Представляем прогноз и вариант ставки на этот поединок от экспертов портала legal-bookmakers.ru

Встреча состоится 20 февраля 2020 года.

«Айнтрахт»

«Орлов» прилично лихорадило в первой части текущего сезона. В чемпионате Германии «Айнтрахт» проваливал матч за матчем, но после зимней паузы сумел выйти из кризиса.

В последних поединках Бундеслиги подопечные Эдди Хютера обыграли «Хоффенхайм» (2:1), РБ «Лейпциг» (2:1) и «Аугсбург» (5:0). Попутно «Орлы» выбили «Быков» из Кубка Германии. Неубедительным получился последний матч, в котором клуб из Франкфурта потерпел разгромное поражение в Дортмунде от «Боруссии» (0:4).

На групповом этапе Лиги Европы «Айнтрахт» занял второе место в группе F, пропустив вперед «Арсенал». Позади остались бельгийский «Стандарт» и португальский «Гимарайнш». В шести матчах «Орлы» одержали три победы и потерпели три поражения.

Не сыграют: Жельсон Фернандеш, Джибриль Соу, Мият Гачинович, Мартин Хинтереггер.

«Зальцбург»

Австрийские «Быки» оказались в плей-офф Лиги Европы с третьего места группы Лиги Чемпионов. В грозной компании «Ливерпуля» и «Наполи» чемпион Австрии не смог навязать борьбу фаворитам за первые два места, но прогнозируемо обошел бельгийский «Генк».

После зимней паузы «Зальцбург» успел сыграть два матча. В кубковой встрече с клубом «Амштеттен» фаворит уверенно одержал победу. Затем последовало первое поражение в сезоне в чемпионате, которое подопечным Джесси Марша нанес прямой конкурент ЛАСК (2:3). Эта осечка стоила «Ред Булл» потери лидерства в турнирной таблице.

Не сыграют: Расмус Кристенсен, Антуан Бернед

Личные встречи

Предстоящий матч станет дебютным противостоянием команд в официальном поединке. Перед этим соперники лишь раз сходились в очных встречах летом 2012 года. Тогда в контрольном матче уверенную победу взял «Айнтрахт» (4:1).

Статистика

  • «Айнтрахт» выиграл 3 предыдущих домашних матча с общим счетом 10:1.
  • «Зальцбург» не проигрывал в 9 предыдущих гостевых поединках – 5 побед и 4 ничьи.
  • Ставка на ТБ(2,5) сыграла в 4 из 5 последних матчах «Айнтрахта» во Франкфурте.
  • Ставка на ОБЗ проходила в 4 из 5 предыдущих гостевых поединках «Ред Булл».

Прогноз

В этой паре минимальные симпатии букмекеров на стороне австрийского клуба. Но в предстоящем матче предпочтением владеет «Айнтрахт». У команды Хюттера были заметные проблемы на финише первой части сезона, но сейчас «Орлы» демонстрируют привычный для себя футбол – много забивают и достаточно пропускают.

«Зальцбург» вряд ли станет в этой встрече отстаивать ничейный результат. Есть все основания предполагать, что наш ждет «вреховое» противостояние, учитывая стиль игры команд. Рекомендуемая ставка - ТБ(2,5) по выгодному коэффициенту 1.58.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини