xcounter
Calendar Icon

Новости от TicketsBox: Рэпер T-Fest выступит в Киеве

16.03.2020 17:36 (Оновлено 16.03.2020 в 17:38)

Долгожданный сольный концерт молодого исполнителя состоится 11 апреля в Stereo Plaza. Харизматичный рэпер подготовил для фанатов яркую концертную программу. Публику ожидает буря положительных эмоций от любимых хитов.

Читайте также: Регулярная уборка квартир в Киеве и другие клининговые услуги

Билеты уже доступны на сайте одного из самых удобных и надежных билетных операторов страны TicketsBox. Купить билеты на концерт T-Fest в Киеве можно здесь.

Неукротимая энергия T-Fest и мощная концертная программа зажжет город

11 апреля в Stereo Plaza

Это будет самая жаркая весна в Киеве, наполненная позитивом и неукротимой энергией чувственного представителя новой школы хип-хопа. В один сет-лист буду собраны не только знакомые хиты, но и новые работы исполнителя. Публика ожидает непередаваемая атмосфера, чувственный эмоциональный флоу. T-Fest прокачан современным продюсированием лейбла Басты Gazgolder.

Трамплином к прежней популярности на просторах СНГ стал совместный сингл со Скриптонитом «Ламбада». Песня стала некой одой разгульной и грязной сексуальности. Многие работы исполнителя отличаются вычурным эротизмом и преобладанием мрачных интонаций. Критики называют T-Fest многообещающим резидентом творческого объединения Gazgolder. Несмотря на свой юный возраст, он уже громко заявил о себе на украинской хип-хоп-сцене.

T-Fest не по-детски качнет Stereo Plaza

Рэпер T-Fest выступит в Киеве

Публику ожидают по-настоящему кайфовые треки, которые она будут исполнять вместе с любимым рэпером. Вечер будет зачетным, ведь будет уникальная возможность вживую услышать самые четкие строки. Побывав хоть раз на выступлении T-Fest, вы надолго запомните ту дрож от цепких слов, которую смогли ощутить. То, как растворяется в душе каждого присутствующего харизма рэпера непередаваемо, это надо испытать.

Кроме давно знакомых песен, своих главных хитов, T-Fest исполнит самые свежие работы: «Улети», «Скандал», «Ламбада» и другие. Задай ритм своей жизни, наполни ее неудержимой энергетикой настоящего законодателя стиля. Рэпера неимоверно известен на просторах СНГ. Все концерты вызывают бурю эмоций у фанатов. 11 апреля ожидается полный солд-аут. Поэтому поспеши – захвати билеты себе и своим друзьям. Их ты можешь купить уже сейчас – заходи на сайт TicketsBox.

Творчество T-Fest называют мультижанровым. Это подтверждает его последний альбома «Цвети либо погибни». В нем 22 трека, и каждый стал выражением отдельного музыкального жанра. Сборник стал «пластинкой десятилетия». В коллекции исполнителя несколько номинаций в престижных музыкальных премиях.

Кроме живой музыки, поющего заряженного зала, ярких хитов публику ожидают эксперименты от T-Fest. Будет круто, такой перформанс невозможно будет забыть. Рэп, року, брит-поп и блюз – все это в исполнении одного из лучших молодых артистов.

Билеты на этот грандиозный концерт покупайте с помощью сервиса TicketsBox.

Читайте также: Как быстро похудеть: 3 простых способа, основанных на науке
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини