xcounter
Calendar Icon

Официальный производитель и продавец товаров для сна Ком-Фор

23.03.2020 14:55 (Оновлено 23.03.2020 в 14:56)

Чтобы чувствовать себя бодрым и полным энергии в течение всего дня, важно хорошо высыпаться. А залогом полноценного отдыха является правильно организованное спальное место и качественные аксессуары для сна. Подушки, матрасы, наматрасники, одеяла, кровати и каркасы от украинского производителя Come-For https://come-for.com/ подарят крепкий здоровый сон вам и вашим близким.

5 причин посетить интернет-магазин Ком-Фор

Компания Ком-Фор занимается производством товаров для сна на протяжении 15 лет, за это время были хорошо изучены потребности клиентов, их привычки и пожелания. И вот что компания может предложить сегодня:

Читайте также: Как быстро похудеть: 3 простых способа, основанных на науке
  1. Ортопедические матрасы для каждого (для детей и взрослых с любым весом, ритмом жизни и привычками) и большой выбор качественных аксессуаров.
  2. Приемлемая цена: интернет-магазин не завышает стоимость, так как принадлежит производителю и работает без посредников.
  3. Доступность продукции. Все продукцию можно увидеть, потрогать и оценить «вживую», ведь товары поставляются в магазины по всей Украине.
  4. Стандартную гарантию на продукцию 1,5 года и повышенную до 5 лет на некоторые серии.
  5. Украинское производство, регулярно проходящее контроль качества.

Популярные серии матрасов Com-For, Aero, Active, EXTRA, Dynasty, Notte, Infinity, Smart Kids, Regeneration представлены в более 1500 магазинов по всей стране. Вы можете выбрать матрас, одеяло или подушку на основе натуральных или синтетических наполнителей, многие из которых гипоаллергенны.

Преимущества продукции Com-For

Клиенты компании получают не просто изделия для сна, а тот самый комфорт, который должен быть в доме:

  • высококачественные материалы: продукция выполнена из таких современных экологически чистых материалов как холлофайбер, синтепон, натуральный латекс, Latex Memory;
  • анатомический и ортопедический эффект матрасов, благодаря которому вам будет обеспечен здоровый сон;
  • антистатическое действие тканей: обработка ткани Q-dry способствует регулировке влажности;
  • простота ухода: большинство текстильных изделий можно стирать в машинке в деликатном режиме;

Кроме параметров, указанных в каталоге, вы можете заказать нестандартные размеры изделий, тем самым получить созданный исключительно для вас продукт.

Навстречу комфортному сну

Посетите интернет-магазин Ком-Фор, чтобы купить лучшую продукцию для комфортного сна с максимальной выгодой. Товар будет оперативно доставлен в Киев и любую точку Украины, а жители Харькова могут самостоятельно забрать товар со склада. При заказе от 5000 гривен доставка курьером осуществляется бесплатно. Оплатить покупку можно при помощи наличных, банковской карты, счета-фактуры. Также есть возможность рассрочки или кредита через ПриватБанк.

товары для сна

Для всех клиентов действует накопительная система скидок, а на многие товары прямо сейчас актуальны специальные цены. Пришло время позаботиться о себе и своих близких. Заходите в интернет-магазин Ком-Фор, выбирайте товары для здорового сна и получайте абсолютное качество по доступной стоимости.

Читайте также: Регулярная уборка квартир в Киеве и другие клининговые услуги
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини