xcounter
Calendar Icon

Экзамен без проблем: сдаем на права с автошколой «Киев»

15.06.2020 23:38 (Оновлено 15.06.2020 в 23:39)

Обучение в автошколе – единственный шанс стать водителем, поэтому все желающие обладать заветным удостоверением, вынуждены сесть за парту. Финальная часть курса включает в себя проверку знаний и заботит учеников больше всего. На самом деле беспокоится не о чем, особенно если вы сотрудничаете с автошколой «Киев»: опытные преподаватели знают все организационные нюансы и самостоятельно передадут необходимые документы в ТСЦ.

Как происходит проверка знаний в ГАИ?

Экзамен на права – это целый комплекс испытаний, которые необходимо пройти для получения водительского удостоверения. Хотя испытаниями их назвать сложно, ведь знания, полученные в автошколе «Киев», дают возможность с легкостью справиться с предложенными заданиями.

На сайте https://askiev.com.ua/ можно узнать больше про школу вождения, график обучения и доступные филиалы в Киеве.

Первая проверка – внутренняя, поэтому организовывается в стенах автошколы. Она полностью повторяет тестирование в ТСЦ, то есть является тренировкой перед основным экзаменом. Ученик сдает теорию и практику, после чего допускается к дальнейшей проверке знаний в Территориальном Сервисном Центре.

Порядок сдачи экзамена в ГАИ не менялся уже много лет, но не многие с ним знакомы. Контроль знаний состоит из:

  1. Теоретического блока, а именно специального теста из 20 экзаменационных вопросов, который проводится с помощью персонального компьютера. Для «зачета», необходимо ответить правильно минимум на 18 из них;
  2. Практического задания, которое представляет собой поездку с экзаменатором по специальному маршруту, наиболее подходящему для проверки знаний.

Если в первого раза справиться с практикой не получилось, то ученик имеет возможность пересдать экзамен в течение пяти дней. Однако, ученики автошколы «Киев» редко сталкиваются с пересдачами, ведь тщательно прорабатывают всевозможные ситуации на занятиях и практикуются на похожих участках дороги.

Почему стоит выбрать автошколу «Киев»?

Получение водительского удостоверения – это еще и сбор необходимых документов, на который зачастую совершенно нет свободного времени. С автошколой «Киев» переживать об этом нет необходимости: все организационные тонкости преподаватели берут на себя.

Это особенно важно для лиц, не имеющих киевской прописки, ведь по законодательству, получить удостоверение они могут только по месту регистрации. Администраторы школы с легкостью собирают необходимые бумаги, которые дают возможность сдать экзамен в любом Сервисном Центре.

Вопрос «Как происходит сдача экзамена в ГАИ?» звучит на занятиях часто, поэтому к финальному испытанию будущие водители отлично осведомлены о нюансах проверки знаний. Новички не только с легкостью справляются с заданиями, но и максимально уверенно чувствуют себя на дороге.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини