xcounter
Calendar Icon

Особенный камерный концерт: Тарас Чубай выступит в Киеве

10.07.2020 13:04 (Оновлено 10.07.2020 в 13:04)

1 августа Тарас Чубай, основатель и лидер группы «Плач Єремі́ї», выступит с особенным камерным концертом в Caribbean Club Concert Hall. Гостей ждут музыкальные сюрпризы и любимые песни, которые уже давно стали народными хитами.

«Завтра прийде до кімнати твоїх друзів небагато, вип'єте – холодного вина» – слова, знакомые всем ценителям оригинальной украинской музыки. Уже 25 лет эта композиция входит в ТОП-10 самых романтических и самых любимых украинских песен. Простая и легкая мелодия, душевная лирика и образы, которые заставляют сердце сжиматься от волн сантиментов.

«Гарантирую широкий спектр музыкально-поэтических переживаний: от глубоких медитаций до неземных наслаждений. Также достану из ящичков несколько сюрпризов, а в конце споем вместе то, что вы любите больше всего. Моя гитара и голос к вашим услугам!», - рассказывает Тарас Чубай о предстоящем концерте.

Музыка Тараса Чубая – это как хорошо выдержанное вино, явление проверенное временем, явление, которое притягивает к себе интересных и фантастических людей.

«Концерты Тараса Чубая в августе в Caribbean Club - уже стали хорошей традицией. В этот раз концерт впервые пройдет без группы, и впервые, из-за правил карантина, очень ограниченное количество мест - всего 100 билетов. Поэтому советуем поклонникам не медлить, чтобы не упустить возможность услышать любимые песни легенды украинской сцены вживую», - отмечают организаторы.

Купить билеты на концерт можно на сайте.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини