xcounter
Calendar Icon

Всемирно известные композиции и джазовые истории от Алексея Когана: где послушать

17.08.2020 13:23 (Оновлено 17.08.2020 в 13:23)

18 августа в столичном Caribbean Club Concert Hall состоится любимое шоу поклонников джаза — «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом». Выступление станет заключительным в летнем сезоне шоу.

«Меломанами доказано, что джазовые концерты — улучшают самочувствие и укрепляют иммунитет. Камерный формат, всемирно известные композиции в исполнении виртуозных музыкантов, невыдуманные джазовые истории от Алексея Когана и вкусный ужин от шеф-повара Caribbean Club — что может быть лучше? Приходите!», - говорят организаторы.

«Джаз для взрослых с Алексеем Коганом» — это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему. Это не просто концерт. Это шоу, в котором Алексей Коган как ведущий и артист мастерски объединяет музыку, юмор и неповторимую дружескую атмосферу.

«Джаз для взрослых с Алексеем Коганом» появился в 2014 году и сразу стал любимым среди киевских меломанов. Уже более 6 лет шоу каждый месяц, за исключением карантина, собирает сотни зрителей и дарит хорошее настроение киевлянам и гостям столицы.

Билеты на шоу 18 августа можно приобрести по ссылке.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини