xcounter
Calendar Icon

Туфли для осени 2020: актуальные формы, расцветки, детали

28.08.2020 18:23 (Оновлено 28.08.2020 в 18:24)

Лето подходит к концу, поэтому самое время задуматься о выборе стильной пары обуви для осени. Универсальная женская обувь для межсезонья – туфли, разнообразие которых поражает. Но какие туфли – самые модные? О главных трендах сезона осень-2020 поговорим далее.

На модных подиумах мы видим и классические женские туфли на каблуке, и оригинальные лодочки с причудливым каблуком, и закрытые строгие лоферы, и комфортные оксфорды, и любимые всеми балетки. Среди главных модных тенденций будущего сезона можно выделить следующие.

туфли на низком каблуке

Четкие линии и причудливые формы каблуков

Модные туфли имеют геометрические формы, квадратный нос и даже квадратный каблук. Наряду с квадратным остается актуальным и узкий мыс. А вот формы каблуков представлены во всем своем многообразии: кроме привычных шпилек, рюмочек и столбиков, актуальными будут фигурные, скошенные, толстые, клиновидные, конусообразные. Также сохраняется тренд на толстые подошвы и платформы, которые позволят придать правильную дозу грубости женственным образам.

туфли на каблуке

Оригинальные принты и неоновые краски

Среди расцветок замечены и спокойные пастельные, и сочные, яркие, в том числе неоновые, цвета. По-прежнему трендовыми остаются металлические оттенки – золотой, бронзовый, серебряный.

Что касается принтов, то кроме популярных зебры, леопарда и цветочных расцветок, актуальными будут и более нестандартные для обуви: например, гусиная лапка, горох, клетка, встречаются надписи, выполненные в оригинальной манере.

Модные детали, которые делают обувь актуальной

Среди популярных трендовых элементов можно выделить цепочку, шнуровку, тонкие ремешки, пряжки. Они выполняют и функциональную (фиксирующую роль), и декоративную. Также среди фишек сезона присутствуют вырезы и вставки из разных материалов: силикона, пластика. Интересно смотрится сочетание различных фактур, например, кожаной основы с металлизированными деталями, замши с плетеными элементами. В качестве декора мы наблюдаем перья, цветы, банты, мех.

Приобрести модную и качественную обувь по максимально выгодным ценам можно с помощью интернет-магазина Miraton. Шоппинг здесь – это просто и удобно. Каталог насчитывает больше 2000 позиций и постоянно обновляется. На сегодняшний день сеть Miraton насчитывает 14 магазинов в 5 городах Украины. Обувь, представленная здесь, проведена с применением инновационных технологий, соответствует максимально высоким стандартам качества и является воплощением комфорта, качества и стиля.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини