xcounter
Calendar Icon

Новые автомобили – качественное обслуживание

17.09.2020 11:18 (Оновлено 17.09.2020 в 11:19)

Покупка машины требует ответственности. Важно не только выбрать автомобиль «под себя», в салоне которого комфортно, а за рулем легко. За него нужно заплатить адекватную цену.

Реализовать планы по покупке машины помогут профессионалы, работающие в салонах Корпорации «УкрАВТО». Этот крупнейший игрок на автомобильном рынке Украины имеет представительства во всех городах, в Сумах в том числе. В каталоге Корпорации присутствуют новейшие модели самых востребованных автомобильных брендов: от бюджетных до премиальных.

Надежный продавец гарантирует большой выбор

Если перед вами стоит задача купить машину в Сумах – к вашим услугам лучший автосалон города. Он называется «Сумы-АВТО». Местные автомобилисты его прекрасно знают, так как салон работает в городе очень давно и является официальным представителем Корпорации «УкрАВТО». Здесь вам не только предложат ТС последних моделей, но и помогут их укомплектовать. Кроме этого, вы получите качественное сервисное обслуживание и ремонт.

«Сумы-АВТО» предлагает купить автомобили LADA:

  • Vesta – в эту линейку входят версии «Седан», SW, SW Cross;
  • XRAY;
  • 4X4;
  • Granta;
  • Largus.

Сумы-АВТО купить автомобили LADA

В Сумах, усилиями Корпорации «УкрАВТО» широко представлены автомобили знаменитого китайского производителя Chery. Это завоевавшие популярность у миллионов автомобилистов Tiggo 2, Tiggo 3 FL, Tiggo 4, Tiggo 7, Tiggo 8. Каталог салона регулярно обновляется, происходит это по мере поступления новых моделей.

автомобили знаменитого китайского производителя Chery

Сервис европейского уровня

Во время покупки в «Сумы-АВТО» вам будет предложено оформить страховку КАСКО. Сделать вы это сможете, не покидая автосалон. Вы самостоятельно выбираете пакет услуг от КАСКО, выгодный именно для вас. Все представительства «УкрАВТО», в том числе и в Сумах, всегда идут навстречу клиентам. Например, на машины предлагается рассрочка. Финансовый специалист, сотрудничающий с автосалоном в Сумах, разработает программу кредитования индивидуально для вас. Делается это для того, чтобы вы понесли меньше финансовых потерь.

С техникой может случиться всякое. Если машина выйдет из строя, обращайтесь в «Сумскую СТО-2». Это автосервисный центр, где оказываются дилерские услуги клиентам «УкрАВТО». Здесь будет проведена компьютерная диагностика, выявлена неисправность, после чего установлен список необходимых запасных частей и произведен ремонт. Чтобы вы не тратили время на поиск деталей, их предоставят для вас в автосервисном центре. На ремонт дается гарантия, а его цена зависит от сложности, но всегда находится в пределах среднерыночной.

В автосервисном центре «Сумская СТО-2» предоставляется гарантийное и постгарантийное обслуживание. Клиенты компании имеют возможность проходить ежегодный техосмотр. Действует программа лояльности DRIVE2U. В ее рамках клиенты получают баллы за обслуживание в автосервисном центре. Их потом можно конвертировать в скидку на запасные части.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини