xcounter
Calendar Icon

Спектакли, шоу, кино и концерты: что посмотреть осенью в Caribbean Club

24.09.2020 16:43 (Оновлено 24.09.2020 в 16:43)

Когда на улице становится прохладно и вечерние прогулки отходят на второй план, возникает вопрос, куда сходить отдохнуть в компании друзей. Рассказываем вам, на какие ивенты стоит попасть, чтобы вдоволь насладиться яркой музыкальной программой и вкусным ужином.

Среди событий сентября-октября в афише столичного Caribbean Club присутствуют: камерные концерты Джамалы и Златы Огневич, презентация музыкального шоу Ани Коханчик «All About The Disco», спектакли театра «Черный Квадрат», презентация документального фильма «Вусатий Фанк», шоу «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом», эротическое варьете «Рояль» и ретро-шоу «Эпоха Джаза».

Камерный концерт Джамалы

Когда: 25 сентября, 19:00

Встреча в Facebook

Билеты

Одна из самых известных украинских певиц Джамала начинает новую музыкальную декаду камерным концертом в Caribbean Club. После масштабного национального тура, приуроченного десятилетию творческой деятельности, ей хочется собрать компанию «своих» и подарить им прекрасный вечер. Эта концертная программа – идеальный саундтрек для романтического свидания.

Слушатели в полной мере смогут насладиться как новыми аранжировками любимых хитов, так и виртуозным исполнением композиций, которые редко звучат на больших площадках и фестивалях. А учитывая любовь Джамалы к музыкальным экспериментам, без сюрпризов точно не обойдется.

Варьете-шоу «Рояль»

Когда: 24 сентября, 1, 8, 17, 24 и 31 октября, 19:00

Встреча в Facebook

Билеты

Искусство варьете появилось в Париже в 1720 году и уже 100 лет популярное во всем мире. Команда Caribbean Club создала первое и пока единственное украинское варьете «Рояль», которое представили в октябре прошлого года в столичном клубе. За первые полгода показов шоу собрало более 20 аншлагов подряд и покорило сердца тысяч зрителей.

Варьете «Рояль» состоит из музыкальных и откровенных перформансов: оригинальные аранжировки, яркие костюмы, живая музыка и соблазнительные танцовщицы. Зрелищное и откровенное шоу можно увидеть в концерт-холле еженедельно.

Музыкальное шоу «All About The Disco»

Когда: 27 сентября, 19:00

Встреча в Facebook

Билеты

27 сентября состоится презентация зажигательного музыкального шоу Ани Коханчик «All About The Disco», под которое даже сидя невозможно не танцевать. Музыканты представят яркую программу, созданную в современных оригинальных аранжировках по мотивам мировых хитов в стилях диско, соул и фанк.

«All About The Disco – это музыка, в которую мы вложили самые счастливые мгновения жизни, поэтому мы уверены, что все, кто придут на наше шоу, выйдут после него заряженные драйвом и позитивом на месяц вперед. Под песни, которые вы услышите 27 сентября, невозможно не танцевать, даже сидя, учитывая правила карантина», - рассказывает Аня Коханчик.

Спектакли театра-студии импровизации «Черный Квадрат»

Когда: 30 сентября; 2, 7, 14, 16, 21 и 28 октября, 19:00

Встреча в Facebook

Билеты

Комедийные спектакли «Черного квадрата» уже стали хорошей традицией для тех, кто любит сочетать просмотр театрального представления с вкусным ужином. Сейчас представления о любви, сексе и дружбе происходят в Caribbean Club несколько раз в неделю.

В сентябре и октябре гостей заведения ждет такая театральная программа: «21 минута до и после секса или перебор горит» (30 сентября), «Офис. Зажги в себе желание» (2 октября), «Женщины оптом и в розницу» (7 октября), «Секс на пляже - не только коктейль» (14 октября), «Сексом дружбу не испортишь» (16 октября), «Никогда не звони мне, любимая» (21 октября), «Ищу мужа на каждый день» (28 октября). Описание каждого спектакля можно найти на сайте.

Ретро-вечер Speakeasy Jazz

Когда: 3 октября, 19:00

Встреча в Facebook

Билеты

Speakeasy Jazz – камерный ретро-вечер от создателей шоу «Эпоха Джаза». Шоу создали настоящие эксперты винтажной культуры – виртуозные музыканты и артистические танцовщицы. Гости вечера окунутся в удивительное путешествие во времена Америки начала 20-го века.

В программе вечера легендарная музыка «золотой эры джаза»: горячий джаз Флетчера Хендерсона и Фэтса Уоллера, шедевры Бенни Гудмен, Каунта Бейси, Кэба Келловей, Джина Крупы, Кути Уильямса и музыка биг-бэндов.

Дресс-код приветствуется – ретро и винтаж.

Премьера документального фильма «Вусатий Фанк»

Когда: 6 октября, 19:00

Встреча в Facebook

Билеты

6 октября состоится премьера документального фильма «Вусатий Фанк» об истории украинской эстрады начала 1970-х. В программе вечера: выступление диджейского дуэта Mustache Funk, встреча со съемочной группой, премьерный показ фильма, выступление ВИА «Вусатий Фанк».

«Начало семидесятых – золотая эпоха украинской популярной музыки. Сотни песен невероятной красоты. Модный саунд. Футуристические костюмы. Откуда и как все это взялось в советской союзной республике?! Как же возникла целая музыкальная сцена, совершенно оригинальная, а с другой стороны – вполне синхронизирована с глобальными музыкальными тенденциями », - ответы на эти вопросы даст «Вусатий Фанк».

Шоу «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом»

Когда: 9 октября, 19:00

Билеты

9 октября состоится любимое шоу поклонников джаза – «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом». Гости вечера узнают от Алексея Когана истории создания легендарных джазовых композиций: интересные факты и воспоминания об их создателях, случаи из жизни джазменов и целых джаз-бэндов.

«Джаз для взрослых с Алексеем Коганом» – это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему. Это не просто концерт. Это шоу, в котором Алексей Коган как ведущий и артист мастерски объединяет музыку, юмор и неповторимую дружескую атмосферу.

Камерный концерт Златы Огневич «Богиня»

Когда: 15 октября, 19:00

Встреча в Facebook

Билеты

Злата Огневич подарит поклонникам эксклюзивный камерный концерт – в продаже всего 100 билетов. «Мы готовим для вас особый акустический концерт, это мой музыкальный дневник, в который я собрала лучшие истории о личном», - поделилась Злата Огневич.

В камерной атмосфере Caribbean Club певица представит свои известные хиты «Солодка кара», «Танцювати», «Єдиний», «Долоні», «Дo мене» в акустическом звучании. А также состоится live-премьера песен с нового альбома «Богиня», презентация которого состоялась недавно на всех стриминговых платформах. Композиции, которые вошли в новый альбом, были созданы Златой Огневич в творческом тандеме с Андреем Хлывнюком, EYRA (Светлана Кравчук), MORPHOM, Вадимом Лисицой, Михаилом Кошевым, The MANEKEN и Виталием Телезиным.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини