xcounter
Calendar Icon

Babyphotostars проводит набор на осенние кастинги для детей: условия участия в материале

05.10.2020 14:22 (Оновлено 05.10.2020 в 14:22)

Babyphotostars – популярное украинское модельное агентство, которое занимается поиском и последующим продвижением детей и подростков в сфере украинского шоу-бизнеса. Каждый месяц продюсерский центр проводит набор малышей на кастинги в рекламу, различные фэшн-проекты, съемки в фильмах, сериалах и популярных украинских телепередачах.

Этой осенью центр Babyphotostars снова приглашает юных дарований для участия в отборочных кастингах. Попробовать свои силы в творческом направлении могут дети любого возраста и пола. Так, агентство проводит кастинги для детей, подростков, грудничков и школьников.

Для того, чтобы стать участником продюсерского центра, родители должны заполнить анкету на сайте компании. После этого с ними свяжется представитель агентства и предложит пройти первый отборочный тур. Если все заканчивается успешно, родители подписывают договор, и специалисты Babyphotostars начинают подготавливать ребенка к работе в украинской (а иногда и зарубежной) медиа сфере.

кастинги для детей

Почему стоит выбрать модельное агентство Babyphotostars

Первая причина – отличное портфолио. На сайте продюсерского центра вы можете найти множество снимков с участием детей. Специалисты агентства проводят постоянные съемки и создают красивые фотографии малышей, которые подходят для создания портфолио.

Вторая причина – разнообразие проектов. Участники продюсерского центра могут работать в разных направлениях:

  • кастинги для детей в рекламу;
  • модельный бизнес;
  • съемки для модных журналов и брендов детской одежды;
  • съемки в телепередачах, роли в популярных фильмах и сериалах.

Примечательно, что дети могут самостоятельно отдавать предпочтение направлению. Специалисты агентства лишь подсказывают, какой кастинг подойдет ребенку лучше всего, чтобы он смог максимально проявить свои таланты.

Третья причина – преподавательский состав. В команду преподавателей агентства вошли: продюсеры, сценаристы, фотографы, видеооператоры, психологи, детские педагоги, стилисты, имиджмейкеры и журналисты. Приятный бонус – постоянные лекции и мастер-классы от известных спикеров. Это украинские ведущие, актеры, шоумены и даже спортсмены. Среди постоянных лекторов можно увидеть Евгения Кошевого, Андрея Доманского, Алену Алимову, Александра Шовковского и других. Полный список вы можете посмотреть на сайте продюсерского центра Babyphotostars.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини