xcounter
Calendar Icon

Назальный аспиратор — лучший мамин помощник

15.10.2020 13:09 (Оновлено 15.10.2020 в 13:09)

С появлением в жизни каждой семьи детишек арсенал не только бытовых, но и медицинских принадлежностей значительно расширяется. Малыш ежесекундно познает новый для него мир. На пути малыша ждут как положительные эмоции, так и неприятности в виде простудных заболеваний, сопровождающихся насморком, плохим самочувствием, сном. Не понаслышке каждый взрослый понимает, как неудобно спать с заложенным носом, а теперь представьте малыша, который только учится всему. Процесс высмаркивания у взрослого происходит автоматически, а ребенку нужно помочь в этом деле.

Благодаря современной медицине мамочкам стало гораздо проще помочь своему чаду справиться с насморком. Аспиратор для носа — устройство № 1 для очистки полости носа от слизистых выделений у грудничков и детей младшего возраста. Назальные аспираторы стали незаменимы в облегчении болезненного состояния малыша. Устройства имеют различный принцип работы, однако обладают общими важными свойствами:

  • эффективность;
  • простота использования;
  • быстрота проведения процедуры;
  • гигиеничность.

Цена на детские соплеотсосы зависит от типа работы. На сайте интернет-магазина BabyMedical можно не только купить детский назальный аспиратор, но и прочитать отзывы о приборе.

Виды назальных аспираторов

В зависимости от принципа работы аспираторы для очистки носа у детей бывают следующего типа:

  • механический;
  • ручной;
  • электронный;
  • вакуумный.

Механический аспиратор прост в использовании и уходе, имеет удобную конструкцию (состоит из двух трубочек и насадки). Такой прибор можно использовать многократно. Устройство можно купить по доступной цене.

Ручной соплеотсос внешне похож на грушу, работает по принципу клизмы. Он не оставляет болезненных ощущений у ребенка, а значит, вызовет у него доверие и в следующий раз использования. Главное преимущество ручного аспиратора — это его стоимость.

Электронный соплеотсос — простое и высокоэффективное устройство. Компактный прибор идеален для использования во время прогулок и путешествий. Быстро и безопасно — всего за несколько минут малыш станет дышать свободно. Аспиратор электронного типа завоевал доверие со стороны родителей, о чем свидетельствуют положительные отзывы. Выбрать и купить устройство на BabyMedical можно в один клик, и товар быстро доставят в любой уголок страны.

Вакуумный аспиратор широко применяется в медицине для лечения заболеваний носа, сопровождающихся образованием слизи и гноя. Его старое название всем известно — метод «Кукушки». Это эффективный и безопасный способ отсоса соплей, но он не применяется детям младше 3 лет.

Детский аспиратор — бережный уход за маленьким носиком

Детский аспиратор — важный прибор в детской аптечке. Задумываясь о покупке соплеотсоса, перед каждым родителем встает вопрос: «Где купить качественный аспиратор?». Стоимость товара зависит от типа аппарата и точки продажи. Купить надежное устройство предлагает интернет-магазин медицинской продукции ВabyMedical по лояльной стоимости. С помощью удобного фильтра на сайте babymedical.com.ua можно быстро найти товар по производителю, типу и цене. Каждый продукт магазина имеет детальное описание.

Интернет-магазин предлагает удобные способы доставки:

  • бесплатно самовывозом в Киеве;
  • курьерской доставкой по Киеву;
  • срочной доставкой по Киеву;
  • компанией-перевозчиком (Новая Почта) в другие города Украины.

Заказывая товар на сумму свыше 1000 гривен, ВabyMedical предоставляет бесплатную доставку, что не может не порадовать потенциального покупателя. Кроме того, приобретая аспиратор в сети интернет-магазина ВabyMedical, каждый клиент гарантированно может совершить обмен или возврат продукции в соответствии с правилами Закон Украины «О защите прав потребителя» в течение 30 дней с момента покупки товара. Удачных приобретений!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини