xcounter
Calendar Icon

Новый автомобиль: как правильно выбрать

20.10.2020 17:38 (Оновлено 20.10.2020 в 17:38)

Если вы решили сменить свой автомобиль на новый или вообще приобрести первую машину, то не спешите идти в салон и разглядывать имеющийся ассортимент. Первым делом необходимо собраться с мыслями и ответить на несколько важных вопросов, которые помогут определиться с выбором и подобрать именно то транспортное средство, что подойдет под ваши требования.

Где именно покупать машину? Есть много вариантов: в интернете, у знакомых или коллег, на авторынках или в салонах. Но лучше всего обращаться к официальному дилеру. К примеру, купить авто в Киевевы можете в Корпорации УкрАВТО. Она является официальным дилером Nissan и Renault и продает как легковые авто, так и коммерческую технику. Здесь вы можете выбрать подходящую модель, комплектацию и расцветку, провести тест-драйв, приобрести дополнительные опции и сразу же установить их на новую машину.

Как выбирать

При выборе нужно учитывать несколько важных моментов:

  1. Какой кузов вам подойдет. Этот параметр зависит от того, как именно вы эксплуатируете авто, сколько человек в нем будет ездить, где вы живете и пр. Для поездок на работу по Киеву подойдет хетчбэк, для семьи из 3–4 человек – седан, для большой семьи – универсал, для выездов на природу – кроссовер.
  2. Тип коробки передач. Сегодня практически все современные машины оснащаются автоматом. Он очень удобен в эксплуатации и освоении. В машине только две педали (газ и тормоз, сцепление отсутствует), постоянно переключать рычаг не нужно. При этом механика более простая и дешевая в обслуживании, и многие предпочитают ее из-за лучшего контроля транспортного средства в трудных ситуациях.
  3. Бюджет и способ покупки. Определитесь, какую сумму вы готовы потратить на транспортное средство, есть ли у вас вся сумма в наличии или нужно будет оформлять кредит. Уточните требования банков к заемщикам: возможно, вам нужно будет получить справку о доходах или другие документы.

Помимо этого, нужно определиться и с другими нюансами: тип двигателя (бензиновый или дизельный), наличие дополнительных опций (кондиционер, круиз-контроль, аудиосистема и пр.), уровень безопасности и пр.

Как купить

После того, как вы определитесь с ключевыми параметрами, можно отправляться в салон УкрАВТО. Менеджеры детально ответят на ваши вопросы, помогут подобрать подходящую по параметрам модель, при необходимости организуют тест-драйв, чтобы вы смогли «почувствовать» машину. В салоне можно осмотреть разные модели автомобилей и выбрать тот, который лучше всего подойдет именно вам.

Если вас все устроит, то сделка будет оформлена на месте буквально за час. Пока готовится договор, автомобиль проходит предпродажную подготовку: опытные механики осматривают его, диагностируют, устанавливают необходимые «допы» и пр. После этого вы подписываете документы, производите расчет удобным для вас способом и становитесь счастливым обладателем нового транспортного средства.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини