xcounter
Calendar Icon

Что подарить своим коллегам на этот Новый год?

12.11.2020 11:56 (Оновлено 12.11.2020 в 12:03)

Перед Новым годом каждый из нас ищет подарки, которые бы понравились всем нашим друзьям и родственникам. Но если у вас планируется корпоратив на работе или же вы просто хотите порадовать своих коллег небольшими презентами, то вы можете выбрать один из вариантов, которые мы предложим вам в этом материале.

Сладости и напитки

Если вы ищите идеальные корпоративные подарки, то обратите свое внимание на съедобные варианты. На новогодние праздники можно дарить коллегам адвент календари, наборы по изготовлению имбирных пряников, фигурки из шоколада с любимыми героями и персонажами, восточные сладости, кейкпопсы, красно-белые леденцы, а также корзины с мандаринами или же с другими фруктами. Кроме того, на этот праздник можно дарить и алкоголь а особо уместно будет выглядеть шампанское.

Елочные игрушки

Ну что еще дарить перед Новым годом и Рождеством, как не украшения на елку? Этот подарок довольно таки не дорогой, но точно поднимет настроение каждому вашему сотруднику. Вы можете выбрать всем одинаковые игрушки, а можете подойти к вопросу более творчески, и подобрать для каждого коллеги отдельное украшение. В частности, оптимальный вариант - это игрушки, на которых изображено животное, которое и будет символом наступающего года по восточному календарю.

Органайзер

Для тех, кто любит и хочет дарить что-то практичное, этот вариант станет действительно подходящим. Ведь с помощью такого простого на первый взгляд девайса каждый ваш коллега сможет организовать свое рабочее пространство так, что все нужные предметы будут находится в одном месте. Это не просто позволит держать рабочий стол в порядке, но и может положительно повлиять на продуктивность ваших сотрудников.

Сертификат

Если вы ищите актуальный и современный подарок, который можно дарить кому угодно, то подарочный сертификат от giftmall вам точно подойдет! Ведь компания сотрудничает с большим количеством магазинов и сетей и владелец такой карты сам сможет выбрать то место, в которое он захочет отправиться и где сможет подобрать для себя идеальный новогодний подарок. Ну а вам нужно только определиться с суммой, на которую будет каждая из таких карт и с их количеством.

Визитницы и картхолдер

Еще один вариант, который оценит каждый сотрудник вашего офиса. Ведь с помощью такого презента ваши коллеги смогут хранить все свои кредитные карты или нужные для работы визитки в одном месте, а это значит, что они точно не потеряются. Кроме того, это довольно таки стильные аксессуары, которые с легкостью станут хорошим дополнением делового имиджа вашего коллеги.

Для того, чтоб поднять настроение сотрудникам по работе не обязательно делать какие-то грандиозные презенты, ведь достаточно и небольших знаков внимания для того, чтоб атмосфера в вашем коллективе стала еще лучше!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини