xcounter
Calendar Icon

Interia - больше, чем интернет - магазин мебели

20.11.2020 11:36 (Оновлено 20.11.2020 в 11:36)

Правильный выбор мебели для вашего дома — важнейший шаг, к которому нужно подходить скрупулезно и обстоятельно. Материал, из которого выполнена мебель, гарантия качества товара, актуальный дизайн и разумный ценник — главные критерии при выборе мебели для вашего дома, дачи или офиса. Но в период пандемии разгуливать по мебельным магазинам в поисках идеального варианта не самое удачное решение. Поэтому самое время отправиться за покупками, не выходя из дома! Interia — находка для тех, кто ищет по-настоящему удобную мебель в Киеве.

В каталоге интернет-магазина компании Interia представлен широчайший выбор различной мебели на любой вкус, цвет и кошелек:

  • угловые, раскладные, модульные диваны;
  • кровати;
  • предметы интерьера;
  • матрасы.

Мебель в каталоге интернет-магазина Interia представлена в разных комплектациях и расцветках, но по вашему желанию размеры и конфигурация может быть изменена.

Диваны

У нас вы можете приобрести раскладной диван любой конфигурации, а также угловой или модульный. По желанию можно подобрать кресло или пуф из той же коллекции.

В большинство диванов можно дополнительно встроить систему для раскладывания. Существует три основных вида подобных систем:

  • французская раскладушка;
  • дельфин;
  • седафлекс.

От выбранной системы раскладывания зависит мягкость дивана, которую вы также можете выбрать по своему усмотрению.

Кровати

В нашем интернет-магазине представлен широчайший выбор кроватей, каждая из которых произведена под любой размер матраса. В качестве дополнительной опции может быть установлена ниша для белья с подъемным механизмом, что позволит вам более практично использовать пространство под матрасом.

Все наши кровати оснащены мягкими изголовьями и царгами, что гарантирует вам настоящее удовольствие от пользования мебелью от компании Interia.

Комфорт и уют — это то, что дарит всем своим владельцам мебель от компании Interia. А мы, в свою очередь, стремимся обеспечить качественный сервис для каждого покупателя на всех этапах обслуживания, начиная от выбора товара и заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором мебели, а также при оформлении доставки и оплаты заказа.

А еще у нас действует специальное предложение! Скидка 5% для всех, кто приобретает 2 и более изделий в нашем интернет-магазине! Доставку по всей Украине мы осуществляем любым удобным для вас способом!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини