xcounter
Calendar Icon

Акции супермаркета VARUS

23.11.2020 11:55 (Оновлено 23.11.2020 в 11:55)

В условиях экономического кризиса каждый человек стремится приобретать товары ежедневного пользования с максимальной выгодой. И при этом, конечно же, не хочется терять в качестве, покупать продукты с истекающим сроком годности, с перебитыми ценами. Но выход есть, следует посещать проверенные магазины, где скидки предлагаются на постоянной основе для повышения лояльности покупателей к магазину, а не для того, чтобы сбыть залежавшийся товар. Именно таким магазином является супермаркет ВАРУС, где создана целая система, позволяющая покупателям приобретать качественные товары по оптимальным ценам.

Акционные товары

Акции супермаркета разнообразны. Регулярно выбирается партия акционных товаров, стоимость на которые снижается. Процент снижения может быть разным: 15%, 25%, 30%, 50% и т.д., в зависимости от возможности и ценообразования по каждому конкретному товару. Таким образом реализуется не залежавшийся товар, а случайным образом выбранная позиция.

В чем выгода магазина, думаете вы? В объемах реализации: чем больше единиц товара будет продано, тем выгоднее магазину! Не верите? Тогда просто зайдите и проверьте! Причем каждую неделю акционные товары новые, а чтобы покупателям было легче ориентироваться среди обилия предложений, ценники на такую продукцию отличаются и хорошо заметны.

Программа лояльности VARUS PERFECT

Суть программы в том, что в супермаркете регулярно проводятся опросы для того, чтобы определить слабые стороны магазина, узнать предпочтения покупателей и сделать магазин еще лучше. Но участие в вопросах не бесплатное, за то, что вы помогаете правильно строить политику компании, вы получаете бонусы, которые потом сможете потратить на необходимые товары!

Вечерние скидки

Уже вечер, а продукты закупить не успели? Думаете, заскочить в магазинчик «на углу»? Лучше зайдите в VARUS, потому что здесь действуют очень выгодные вечерние скидки.

После 19:00 и 20:00 (на разные товары устанавливают разное время) на продукцию собственного производства устанавливаются большие скидки! вы сможете приобрести выпечку, кондитерские изделия, кулинарию, мясо, рыбные полуфабрикаты намного дешевле, причем свежесть продукции сомнений не вызывает! Подробности можно узнать на официальном сайте.

Рыбный день

Хотите вкусную, свежую рыбку, например, на 20% дешевле? Тогда заходите в магазин в среду и выбирайте все, что душа попросит! В акции участвует вся продукция, которая обозначена «рыбкой». На сайте вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции и узнать, где располагается ближайший к вам магазин.

Это постоянные акции, но в супермаркетах существуют и другие очень выгодные предложения, о которых можно узнавать, например, из выпускаемой газеты. А если вы хотите всегда быть в курсе выгодных предложений, то подпишитесь на официальном сайте на рассылку и всегда покупайте товары по выгодным ценам!

Анонсы акций

Кроме постоянных акций в сети ВАРУС создаются и другие выгодные предложения для покупателей на различные категории товаров. Информация о предстоящих акциях размещается на официальном сайте супермаркета во вкладке «Анонсы акций». Также вы можете подписаться на каналы сети супермаркетов VARUS в социальных сетях! В этом случае вы будете в курсе абсолютно всех новинок и супер предложений!

Гарантия качества товаров

  • Если вы приобретаете и оплачиваете товары онлайн, то можете не беспокоиться о качестве товаров, которые для вас соберет сотрудник магазина. Дело в том, что он заинтересован в том, чтобы покупатели были довольны его работой, поэтому будет стараться угодить.
  • Если же произошло недоразумение или возникла какая-либо проблема, то вы всегда можете сообщить о случившемся на горячую линию сети супермаркетов. Оператор, который примет звонок, приложит максимум усилий, чтобы помочь покупателю разрешить ситуацию.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини