xcounter
Calendar Icon

Одни из лучших автомобильных шин, от производителя Michelin

24.11.2020 15:40 (Оновлено 24.11.2020 в 15:41)

Наверное, все знают, что лидером по изготовлению автомобильных шин, является производитель Michelin. Да и неспроста так считают, резина компании, с 1973 года включительно, выигрывает раллийные гонки. История создания бренда: В 1832 году двоюродные братья открывают завод по изготовлению сельскохозяйственной утвари и футбольных мячей. Но к 1880 году компания начинает угасать из-за большой конкуренции. А вот спасли семейный бизнес наследники двоюродных братьев в 1889 году. На данный момент, эта одна из топовых фирм по изготовлению автомобильных шин.

Новинки зимних шин 2020-2021

  • MICHELIN Alpin 6;

Для мест с теплыми зимними погодными условиями, компания создала не шипованную зимнюю резину, она отличается своими хорошими характеристиками в отличие от конкурентов, не шипованных автошин. Производитель рассчитывал на безопасность при сильном износе. При износе, рисунок протектора, меняясь, изменяет ширину водоотводных каналов, что существенно улучшает сцепление с дорожным покрытием. И в связи с этим выполняет свою роль, выводит воду из-под колеса.

MICHELIN X-Ice Snow

  • MICHELIN X-Ice Snow;

Отличное сцепление с поверхностью дороги, гарантируют вам данная автомобильная резина. Благодаря новейшим современным технологиям, водитель, может чувствовать полный контроль, над управляемым автомобилем, который оснащен шинами этой категории. Технологии, которые используются в изготовлении резины Мишлен: обновление эластомеров, и в связи с этим удается сохранять эластичность покрышки и жесткость в зависимости от климата. Вкрапление в протектор покрышки, играют большую роль в сцеплении с дорогой в гололед, в мокрую погоду и.т.д. Новая формула водоотведения на шине, улучшает управляемость в сырую погоду.

MICHELIN X-Ice North 4

  • MICHELIN X-Ice North 4;

Это решение уже обзавелось шипами на поверхности шины, что улучшает сцепление с дорогой вдвойне. Водитель может спокойно и уверенно передвигаться по дорожному покрытию с разными проблемами, например: заснеженная дорога, гололед, укатанный снег, подтаявший снег. Также резина производителя, получила технологии раллийных покрышек, участвовавших в WRC. Обычно считается что шины, оснащенные шипованным покрытием, шумят на дороге, но компании “Michelin”, удалось обойти эту проблему. Бренд просто оптимально определил расположение шипов по поверхности покрышки, с помощью программы.

В целом, в этом году компании “Michelin”, удалось, как всегда удивить качеством и функциональностью своего продукта. Как и всегда компания не перестает радовать, если можно так сказать на самом деле, флагманскими изделиями. Остается только ждать, чем новым и профессиональным, удивит компания “Michelin”. В этом году они хорошо постарались, и сделали очередной прорыв, в изготовлении автомобильных шин.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини