xcounter
Calendar Icon

Новое от Cloudless: звезды украинского нацотбора на Евровидение возвращаются

27.11.2020 12:16 (Оновлено 27.11.2020 в 12:16)

Еще в начале года они начинали новую страницу в истории группы. Обновленный бэнд, чья музыка звучала во множестве украинских шоу и сериалов, разорвали национальный отбор на Евровидение вместе с новым вокалистом Юрой Каналошем. Блестящий хит Drown Me Down охотно брали в ротацию радиостанции, ребята планировали тур по украинским городам и первый масштабный сольник. Все перевернула вверх дном пандемия: Cloudless отменили амбициозные планы и потеряли вокалиста. Однако не сели сложа руки, а в очередной раз бросились творить новую историю группы, и у них все получилось. Благодаря Киев ФМ музыканты находят новый «Голос Для Cloudless» Василия Демчука, а к группе присоединяется новый барабанщик Александр Ковачев. Дальше — длинные и продуктивные репетиции и наконец новая музыкальная работа коллектива.

Первая ласточка от Cloudless — двуязычный сингл «Думки» или Slow. Так же как песня имеет два варианта, в двух вариациях снято и видео на нее. И если визуализация украиноязычной «Думки» порадует зрителей эстетически, то Slow обещает еще и поразить их откровенными кадрами.

«Жить в моменте и ценить то, что у тебя есть, это один из уроков, который мы усвоили с начала пандемии. Участие в нацотборе на Евровидение дало нам мощное ускорение, мы лезли из кожи вон, чтобы соответствовать тому, что происходит. И пандемия не то чтобы остановила движение — она свела к минимуму наши достижения в начале года. Мы решили переключиться на более спокойный режим и никуда не рваться, что и отразилось на нашем новом релизе. Надеюсь, люди это почувствуют», — комментирует основатель группы Антон Панфилов.

Снял новое видео Cloudless молодой режиссер Александр Евтушенко. В клипе он рассказывает историю взросления молодой девушки, проиллюстрировав пятнадцать лет ее жизни. Этот путь режиссер изобразил одним днем от рассвета до заката.

«Перипетии событий, которые происходят с героиней, меняют ее психологически, делая сильнее и устойчивее перед нашим миром. А слияние с природой дарит силы идти дальше своим путем. Не хотелось бы сразу раскрывать все карты и рассказывать о смысле, которым я наделил некоторые из сцен, ведь моя цель — дать возможность каждому зрителю увидеть в них что-то личное и трактовать по-своему», — объясняет Александр Евтушенко.

https://orcd.co/cloudless-dumky

https://orcd.co/cloudless-slow

Какая версия песни и клипа больше пришлась вам по душе? Пишите в комментариях на страницах музыкантов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини