xcounter
Calendar Icon

УНЛ Золотой Кубок: турниры, акции и розыгрыши

30.11.2020 10:58 (Оновлено 21.01.2022 в 13:07)

Украинская Национальная Лотерея Золотой Кубок работает с 1997 года офлайн и уже много лет в онлайн формате. За это время многие игроки оценили по достоинству все разнообразие предложений клуба, различные акции и бонусы, перечень которых постоянно меняется и пополняется. Чтобы пользователи не начинали скучать, а постоянно проявляли активность и интерес к автоматам Золотой Кубок, руководство организует состязания и промо акции для них.

Турниры

В Gold Cup есть турниры, которые позволяют значительно повысить текущий размер счета для игр в слоты, приняв участие в них. В разделе с соответствующим названием собраны все текущие, будущие и предстоящие соревнования, доступные для гэмблеров, прошедших обязательную регистрацию. Призовой фонд в рамках таких предложений достигает до 50 тысяч гривен. Часто проводятся турниры, в рамках которых у победителей есть возможность разделить между собой 10 тысяч гривен.

Помимо состязаний на сайте Золотой Кубок часто проводятся акции. Например, промо предложение «Путь к сердцу» с фондом 300 тысяч гривен был организован в марте две недели с 2 по 16 число. Было три этапа, в рамках каждого из которых требовалось сделать оборот в 500, 2000 и 5000 гривен ежедневно в течение 5 дней каждой ступени. Если задача не была выполнена, то игрок сходил с дистанции. Изначально приняло участие в акции более тысячи пользователей, но до прохождения последнего этапа добрались только 13 человек.

На сайте GoldCup проводятся разнообразные квесты. Например, новогодний квест проходил с конца 20219 года и завершился в январе. Он включал 100 уровней, которые можно было пройти при условии нахождения определенного количества игровых очков. 1 балл условно был равен 1 гривне, а началом подсчета служил момент старта акции. Игроки, которые сумели пройти определенные уровни, участвовали в розыгрыше специальных подарков.

Розыгрыши

В Gold Cup организуются не только турниры, но и разнообразные розыгрыши, в рамках которых тоже можно получить солидные призы. Например, в марте проводилось мероприятие, в рамках которого проходило 4 этапа с розыгрышем суммы в 321250 гривен. На каждом уровне прописывались идентичные условия, а также правила, которые соблюдались всеми игроками.

Пользователи для участия получали бесплатный билет, который выдавался за депозит в 100 гривен. Для активации шансов в Золотом Кубке необходимо было запускать слоты и совершать оборот станов от 700 гривен. При выводе средств билеты не сгорали.

Главные призы разыгрывались в течение 5 дней после завершения этапа, каждый из которых длился неделю. Его проводили рандомайзером среди участников, которые выполнили все условия. Для первой сотни призовых мест выплачивалось денежное вознаграждение.

Игровой ассортимент

После входа в Золотой Кубок гэмблер может приступить к игре в любые слоты и автоматы, доступные в зале для игр. Тут есть более сотни аппаратов, которые пользуются повышенным спросом у пользователей из разных стран. Все автоматы устроены по лотерейному принципу. Ее суть состоит в том, что при активации слота выдается персональный билет игроку. Он выполнен в формате группы символов, отображаемых на экране.

Есть несколько разделов игровых автоматов Золотой Кубок:

  • Классические;
  • Популярные;
  • Джек-поты;
  • Новые.

В категории джекпотов представлены игры с большими призовыми фондами. Привлекательных они тем, что ставки можно делать от 10 копеек до 10 гривен, а приз достигает 1000 гривен. У пользователей есть большие шансы на выигрыш.

Заходите в Gold Cup прямо сейчас, чтобы опробовать все предложенные автоматы, доступные турниры и розыгрыши. Это хороший способ провести время, имея шанс получить денежный приз.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини