xcounter
Calendar Icon

Курсы контекстной рекламы для топовых специалистов в сфере digital

07.12.2020 12:25 (Оновлено 07.12.2020 в 12:25)

В условиях тотального перехода бизнеса в онлайн-плоскость специалист по контекстной рекламе стал незаменимым маркетинговым звеном. Грамотный интернет-маркетинг позволяет создать оптимальные условия для развития бизнеса, поднять прибыль компании, улучшить общую результативность команды. Поэтому обучение в сфере digital станет отличным вложением в себя как эффективного, перспективного и востребованного работника.

Google – платформа №1 для продвижения бренда

На сегодняшний день google adwords – один из наиболее популярных гугловских онлайн-сервисов для размещения рекламы. Как он работает? При определенном пользовательском запросе на поисковой странице появляется текст вашего объявления, полностью стилизованный под обычный результат поиска.

Отличать от других объявлений его будет небольшая пометка – «Реклама». Зачастую интернет-пользователи не особо обращают внимание на эту ремарку и нажимают на объявление, как на любую другую ссылку. Преимущество в тому, что ads позволяет разместить свою рекламу в максимально кликабельных позициях – сверху страницы или в верхней правой зоне.

Настройка эффективной рекламы в Google

В процессе настройки рекламы на страницах поиска следует учесть три фактора, которые являются определяющими для места размещения вашего объявления:

  1. Цена за клик (ставка). Меняя стоимость клика от нескольких центов до пары долларов, вы можете регулировать трафик, приобщать больше пользователей, тем самым улучшая рентабельность объявления.
  2. Релевантность текста самого объявления относительно поисковых запросов.
  3. Показатели релевантности страницы, на которую попадают пользователи после перехода по объявлению.

Когда все три фактора учтены, объявление окажется на топовых позициях и принесет максимум пользы заказчику.

Что вам даст Google Ads обучение?

Курс PPC позволит вам:

  • разобраться в принципах создания конкурирующего релевантного объявления;
  • самостоятельно настроить несколько видов рекламы;
  • добиться хорошего показателя качества рекламы;
  • настроить объявления для ПК и смартфона, корректировать трафик, менять принципы показа рекламных сообщений;
  • выстроить продуктивную систему распределения бюджета.

PPC специалист должен уметь наладить весь массив работы с рекламой, контролировать и корректировать работу подрядчиков, коллег и партнеров. Курс контекстной рекламы от WebPromoExperts – это ваш шанс всего за 12 недель превратиться из пользователя-новичка в эффективного специалиста по онлайн-маркетингу.

Выгодное вложение в будущий успех

Следует отметить, что специалист по контекстной рекламе обучение – это не только делает вас очень востребованным на рынке труда, но и позволяет получать весьма неплохую зарплату. За ведения одного проекта можно получить от 12000 до 22000 в месяц. В среднем маркетологи берут параллельно 2-5 проектов, в зависимости от загрузки, опыта и навыков. Чем выше уровень вашего профессионализма, тем больше возможностей получить хороший и стабильный заработок в этой сфере.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини