xcounter
Calendar Icon

ONUKA станет звездной гостьей зимнего городка Osocor Winter Village

08.12.2020 17:35 (Оновлено 08.12.2020 в 17:35)

12 декабря в Osocor Winter Village зазвучит мощный микс электронной и этнической музыки. Ведь именно в этот день зимний городок посетит Ната Жижченко со своим музыкальным проектом ONUKA. Концерт состоится под открытым небом на ледовой арене.

Этим выступлением Osocor Residence продолжает летнюю традицию вечеринок и концертов в формате «Day Time Event». Единственное отличие: теперь они будут проходить в полном магии и волшебства зимнем городке Osocor Winter Residence.

История ONUKA — это история талантливой пары, где каждый на своем месте. Евгений Филатов, один из самых успешных саунд-продюсеров Украины, занимается современным звучанием. Ната Жижченко, экс-вокалистка групп Tomato Jaws и Kooqla, — душа, голос и месседж ONUKA.

Собственно, ONUKA — это она и есть. Ната — внучка известного мастера народных инструментов Александра Шлёнчика. Именно он торжественно вручил ей в раннем детстве сопилку — инструмент, который станет для артистки родным и определит звучание ее музыки.

Стартом ONUKA в 2013-м стал сингл Look. А уже сегодня среди достижений проекта: два полноформатных альбома Onuka и MOZAИКА, EP VIDLIK, награда Aprize за лучший альбом года, совместная программа с Национальным оркестром академических народных инструментов (НАОНИ), первые места в чартах iTunes в Великобритании, Австралии, Франции и Германии, коллаборация с Deep Forest, туры по Украине, Европе, КНР, США и Канаде и выступления на знаменитых музыкальных фестивалях Европы.

2020-й во многом стал переломным для ONUKA. Ната родила первенца, изменила состав группы, выдала самую интимную в дискографии проекта песню «Сеанс» и готовит к выходу третью полноформатную пластинку.

Сегодня ONUKA почти не дает концертов. А значит, гости Osocor Winter Village будут иметь по-настоящему уникальную возможность первыми услышать новые творения и насладиться любимыми песнями Time, Misto, Vidlik, Other и многими другими.

Встретимся 12 декабря на магической локации и под магический саундтрек ONUKA, сделавший украинскую музыку знаменитой на весь мир!

Событие на Facebook.

Билеты: https://cutt.ly/thW61Xf.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини