xcounter
Calendar Icon

Ночь с королевой: Оля Полякова споет в Osocor Residence

28.12.2020 13:04 (Оновлено 28.12.2020 в 13:04)

Встретить 2021-й в сказке и волшебном настроении предлагает Osocor Winter Village. 31 декабря здесь устроят гуляния под открытым небом в стиле любимой поттерианы, на которых гости смогут вволю накататься на коньках по ледовой арене.

С 5 декабря в Osocor Residence царит настоящая магия, ведь организаторы перенесли сюда деревушку Хогсмид вместе с ее жителями-волшебниками. В новогоднюю ночь эти чудеса умножатся на два, а гостей резиденции ждут незабываемые эмоции, чрезвычайно насыщенная программа под открытым небом и исполнение желаний.

Смотрите сами: 31 декабря Osocor Winter Village порадует всеми неизменными и любимыми миллионами атрибутами Нового года и Рождества. Это и праздничная елка, и иллюминация сказочного города, и большая ледовая арена, и фуд-корты с тематическими вкусностями, и уличные бары, и яркий салют.

В дополнение изюминка и украшение новогоднего праздника: цирковое шоу на льду «ЧАРОСВИТ», аналогов которому в Украине просто нет. 31 декабря на ледовую арену выйдут лучшие фигуристы и спортсмены мира из коллектива Saveliev Grand. Ранее этим артистам аплодировали в десятках стран мира. А в новогоднюю ночь они подарят волшебство киевлянам.

Не менее грандиозным и впечатляющим будет музыкальная программа праздника. Хедлайнером гуляний с привкусом магии станет Оля Полякова — Королева ночи украинской сцены. Кроме известных хитов поп-дивы, потанцевать можно будет и под зажигательные диджейские сеты.

Новый год на льду в магической атмосфере Хогсмида — именно то, что нужно, чтобы всей семьей встретить новый 2021-й удивительно. Встретимся в сказке 31 декабря!

Событие на Faсebook

Билеты

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини