xcounter
Calendar Icon

Лучшие ресурсы для изучения делового английского

12.01.2021 11:52 (Оновлено 12.01.2021 в 11:52)

Высокий уровень владения деловым английским – важная составляющая успеха в построении карьеры. И даже если вы неплохо знаете иностранный язык, все равно важно расширять свои знания и постоянно совершенствоваться.

В этой статье речь пойдет о лучших интернет-ресурсах для изучения английского языка. С их помощью можно легко и быстро повысить свой уровень, благодаря чему вы сможете свободно общаться в профессиональной среде на любые темы. Представленные ниже онлайн-ресурсы подойдут тем, кто желает усовершенствовать свои навыки делового общения по выбранной специализации.

British Council

С помощью этого специализированного ресурса можно существенно пополнить свой словарный запас по бизнес-тематике. Для обучения предлагаются разнообразные материалы в формате видео и полезных статей.

Для большего погружения в тематику ученикам предлагается выполнение специальных заданий. Ресурс отличается наличием эффективных тренингов, которые помогут овладеть необходимыми навыками для успешного прохождения собеседований в иностранных компаниях.

BistroEnglish

Один из лучших специализированных онлайн-ресурсов, который предоставляет качественные материалы для изучения делового английского. Формат обучения предполагает короткие, но эффективные видеоуроки, которые проводит русскоговорящий преподаватель.

Инновационная методика обучения позволяет каждому без труда овладеть современным профессиональным общением. После обучения вы сможете вести деловую переписку, проходить собеседование с иностранными работодателями, а также самостоятельно составлять резюме и презентации.

Ресурс подходит для людей с разными уровнями знаний. Это удобный и простой инструмент для специализированного обучения, который экономит ваше время.

ресурсы для изучения делового английского

English Central

Обучение ведется в удобном формате видео, благодаря чему знания усваиваются намного легче и эффективнее. Достаточно всего одного видеоурока в день, чтобы постепенно расширять свою базу знаний. На этом ресурсе собраны разнообразные материалы по профессиональным тематикам для людей с разным уровнем владения английским.

Breaking News English

Этот онлайн-ресурс подойдет тем, кто хочет улучшить свои навыки восприятия языка на слух. Представленные уроки также помогут пополнить свой словарный запас полезными деловыми фразами.

Вы научитесь не только понимать деловую речь, но и быстрее читать тематические тексты. Обучаться здесь смогут люди с разным уровнем знания иностранного.

Business English Pod

Материалы данного сайта охватывают различные направления бизнеса. Представлено более 500 уроков в формате аудио и видео. Ученики смогут не только расширить свой словарный запас, но и научиться правильно проводить переговоры, презентации, встречи с деловыми партнерами и т.д.

Представленные сайты помогут вам значительно расширить свои знания всего за пару месяцев при ответственном подходе к обучению. Если вы действительно хотите достичь новых высот в карьере, сменить сферу деятельности или уехать работать в другую страну, то вам обязательно понадобятся хорошие знания делового английского.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини