xcounter
Calendar Icon

В лучших традициях настоящего рок-н-ролла: в Киев едет супергруппа The Dead Daisies

Эта самая звездная среди тяжеловесов группа опровергает утверждение о смерти рок-н-ролла самим своим существованием. 16 ноября гиганты мировой рок-музыки The Dead Daisies приедут в украинскую столицу, чтобы представить нашумевшую свежую пластинку Holy Ground. Концерт состоится в столичном Bel Etage.

Их история была звездной еще на старте. В 2012-м The Dead Daisies основали бывший вокалист INXS Джон Стивенс и ритм-гитарист Дэвид Лоуи, который играл в группе Mink. В будущем к песням бэнда приложат руку басист The Rolling Stones Дэррил Джонс, Марк Мендоза из Whitesnake, участники Guns N'Roses Ричард Фортус и Диззи Рид, барабанщик Nine Inch Nails Алекс Карапетис и еще не один именитый рок-артист. Что и говорить, даже в первом сингле The Dead Daisies звучит гитарная партия Слэша из тех же Guns N'Roses.

Однако всемирную славу и любовь слушателей они обрели не из-за звездного состава. Их мощные и страстные песни сбивают с ног своей энергетикой. Это и о первой пластинке The Dead Daisies, хиты с которой занимали победные позиции в английских и американских хит-парадах, и о свежем альбоме Holy Ground, за несколько недель удостоившемся восторженных отзывов слушателей всего мира.

Сегодня участники группы — это, как и прежде, лучшие рок-музыканты планеты: известный фантастическим вокалом и мощными басовыми партиями Гленн Хьюз (Deep Purple, Trapeze и Black Sabbath), барабанщик Томми Клафетос, который играл в группах Роба Зомби, Элиса Купера и Оззи Осборна, знаменитый гитарист Whitesnake и Dio Дуг Олдрич и основатель The Dead Daisies — Дэвид Лоуи.

Новый альбом группы — ответ тем, кто заявлял, будто рок-н-ролл умер. Мрачный, меланхоличный, но одновременно решительный, агрессивный и чрезвычайно ритмичный — в каждой из его песен своя драма и свой грув.

«Мы выкладывались во время записи на полную, целенаправленно и страстно. Окунитесь в эту атмосферу, и, возможно, вы найдете в наших словах самих себя», — предлагает Гленн Хьюз.

Сегодня Holy Ground уверенно держит первенство во многих мировых рок-чартах. Его уже окрестили лучшим в истории The Dead Daisies. Услышать Holy Ground и вживую убедиться, что рок-н-ролл и не думал умирать, украинцы смогут 16 ноября.

Событие на facebook

Билеты

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини