xcounter
Calendar Icon

Концерт группы 5'nizza на Арт-Заводе платформа в Киеве

25.04.2021 13:35 (Оновлено 25.04.2021 в 13:35)

За окном наконец-то запахло весной, а значит 30 мая все ближе. В этот день столица Украины празднует свой День рождения и каждому киевлянину нужно провести его интересно, ярко – так, чтобы положительных эмоций хватило на весь оставшийся год. Чего только стоит выступление легендарной группы 5'nizza на Арт Заводе.

Вы без проблем сможете побывать везде, где только захочется, а затем, в 20.00, окунуться в уникальную атмосферу. Стоит отметить, что выступления группы всегда проходят так, как будто они пришли на встречу с любимыми друзьями, за которыми так соскучились. Их песни близки каждому и заставят порадоваться, погрустить и подумать о самых важных вещах в жизни.

Андрей Запорожец и Сергей Бабкин

Воссоединение, которого ждали

Это уникальный дуэт, что в свое время начал с малых клубов, покорил Украину и затем Россию. Андрей Запорожец и Сергей Бабкин неоднократно получали престижные премии, собирали крупные концертные залы. Они написали такие хиты, как:

  • Весна;
  • Солдат;
  • Але;
  • Далеко;
  • Нева.

В определенный момент ребята ощутили творческий кризис и разошлись во мнениях насчет того, какой должна быть музыка группы. В 2015 году они внезапно воссоединились и готовы вновь радовать фанатов всем тем, за что так полюбились. Более того, за 6 лет накопилось немало нового материала.

Концерт группы 5'nizza на Арт-Заводе платформа в Киеве

Сейчас творчество Пятницы набирает новых оборотов – появляется свежий материал, о дуэте говорят далеко за пределами родины. Все это благодаря мощным концертным турам в ближнем и дальнем зарубежье, ведь у группы нашлись фанаты даже за океаном, в США.

Бронируем вовремя

Настоящим поклонникам творчества однозначно не хочется пропустить такое событие. Но как успеть забронировать билеты и, при этом, не переплатить? На самом деле все просто – нужно воспользоваться услугами таких платформ, как Контрамарка. Перед вами агрегатор всех событий в Киеве, который дает возможность в несколько кликов бронировать места на интересующих мероприятиях. Теперь не нужно тратить несколько часов на то, чтобы решить, куда же пойти на выходных.

Вам сообщат о новых событиях, проинформируют про изменения графика в уже имеющихся, дадут возможность просмотреть карту рассадки и подобрать те места, которые нравятся больше всего по расположению или цене. Более того, билеты здесь можно заказать с доставкой курьером по столице, отправить себе на электронную почту и распечатать или же забрать непосредственно в кассе, где проходит концерт.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини