xcounter
Calendar Icon

​Тина Кароль станет первой украинской певицей, которая выпустит NFT на маркетплейсе Binance NFT

08.06.2021 23:07 (Оновлено 08.06.2021 в 23:07)

Binance, ведущая международная биржа и блокчейн-экосистема, и известная украинская артистка Тина Кароль объявляют о сотрудничестве в рамках создания и выпуска работ певицы на NFT маркетплейсе Binance.

Запуск маркетплейса состоится 24 июня 2021 года. Работа Тины Кароль будет выставлена на аукционе в первую неделю запуска платформы в рамках кампании «100 creators», приуроченной к запуску маркетплейса Binance NFT.

Тина Кароль – известная украинская певица. Она – самая титулованная артистка страны, на ее счету более 35 музыкальных наград и семь государственных премий. Тина записала восемь студийных альбомов, которые получали статус золотых, платиновых и мультиплатиновых. Каждый ее альбом находится на первых позициях в стриминге Apple Music и Spotify.

Тина Кароль является несменным тренером шоу «Голос» и «Голос. Дети» (рекордных 11 сезонов подряд). В ее музыкальном арсенале 10 сольных концертных программ. Все 15 лет на сцене Тина Кароль открывает новые грани своего таланта и вселяет надежду, вдохновение и веру в сердца украинцев. Поп-дива – новатор и большой экспериментатор музыкальных стилей. Она всегда была и остается трендсеттером, которая опережает время.

Для NFT маркетплейса Binance Тина Кароль специально создала уникальное NFT произведение под названием «МОЛОДА КРОВ». Первый лот Тины Кароль единственный в мире: на аукцион будет выставлен уникальный цифровой автограф певицы, и это ее отпечаток пальца.

«Мой NFT лот объединяет два мира – музыкальный и токенизированный. Цифровое и аналоговое искусство стирает границы», - комментирует Тина Кароль.

Полученные средства будут переданы на развитие музыкального проекта Тины Кароль «Молода кров».

«Молода кров» - будущий украиноязычный альбом Тины Кароль. В него войдут дуэты поп-дивы со знаменитыми молодыми исполнителями, звездами, чья популярность неуклонно растет, и с совершенно новыми артистами.

«Миссия проекта «Молода кров» - открыть для широкой аудитории новые имена, пополнить каталог украинской музыки и обратить внимание слушателей на украинскую молодую поп-культуру. Это проект воссоединения и единства, поэтому его выход приурочен к 30-й годовщине Независимости Украины», - говорит Тина Кароль.

Директор Binance в Восточной Европе Глеб Костарев в свою очередь сказал, что кампания «100 creators» дает прекрасную возможность артистам со всего мира продемонстрировать новый и инновационный подход к реализации уникальных творческих идей.

«Тина Кароль является одной из первых представителей музыкальной индустрии на маркетплейсе Binance NFT и мы рады такому сотрудничеству», - добавил Глеб Костарев.

Как принять участие в аукционе NFT от Тины Кароль?

В аукционе смогут принять участие любые пользователи Binance. NFT-маркетплейс Binance будет использовать ту же систему аккаунтов, что и Binance.com. Новым пользователям маркетплейса необходимо будет зарегистрироваться на Binance.com.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини