xcounter
Calendar Icon

Какими свойствами обладают умные часы

24.07.2021 12:53 (Оновлено 26.07.2021 в 15:16)

Умные часы - популярный гаджет, который завоевал признание благодаря многофункциональности и простоте в использовании. Он позволяет в буквальном смысле слова держать под рукой всю необходимую информацию, осуществлять электронные платежи и заботиться о собственном здоровье.

Более того, иногда в непредвиденных ситуациях умные часы даже могут спасти жизнь.

Все это делает данное устройство отличным приобретением или подарком. А отличным вариантом умных часов является модель gelius pro amazwatch gt 2021. Доступная цена сочетается с качеством, надежностью и огромными возможностями.

Характеристики умных часов Gelius Pro AMAZWATCH

Одним из главных преимуществ данной модели смартвоч является их высокая защита и надежность.

Качественная сборка и используемые материалы делают их крепкими и идеально подходящими для экстремальных условий. Они способны работать без подзарядки 7 дней в активном режиме и 21 день в режиме ожидания.

Gelius Pro AMAZWATCH

Gelius Pro AMAZWATCH обладает такими техническими характеристиками:

  • толщина 9 мм;
  • размер цветного дисплея - 1,4 TFT 240 на 240;
  • наличие процессора NRF52832 QFAA;
  • характеристики памяти: RAM64KB ROM32Mb;
  • подчлючение к смартфон через Bluetooth 4.2;
  • работа с системами Android и iOS.

А главное - с умными часами можно погружаться под воду и использовать их для водного спорта. С такими параметрами им, конечно же, также не страшен дождь или другие погодные явления при тренировках на открытом воздухе.

Gelius Pro AMAZWATCH для спорта

Конечно же, помимо внешних характеристик важную роль играет функционал смартвоч. Помимо стандартных вариантов с получением звонков, СМС, сообщений от мессенджеров и приложений, а также функций по управлению проигрывателем, огромное внимание в данной моделе уделяется опциям для здоровья и спортивных занятий.

С их помощью можно мониторить активность сна, частоту сердечного ритма, уровня кислорода в крови и артериального давления, количество пройденных шагов и сожженных калорий. Отдельно представлены многофункциональные варианты для различных видов спорта.

А продуманный дизайн, возможность выбрать экран из более 50 вариантов, чрезвычайная легкость умных часов и удобные эластичный браслет делает их максимально эргономичными и незаметными на руке. Это позволяет в полной мере заниматься спортом или отдыхать, не испытывая никакого дискомфорта, и при этом получать всю необходимую информацию.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини