xcounter
Calendar Icon

​Группа JULINOZA призывает всех идти в отпуск и слушать их новый трек «Филалабапа»

В жаркий летний месяц JULINOZA решили порадовать своих слушателей новым танцевальным релизом «Filalabapa».

Релиз выходит сразу в нескольких версиях: украиноязычная, ремикс и главная версия трека миш-маш, где можно услышать бразильские диалекты португальским, английский и украинский языки. Также в день релиза выходить действительно летнее видео на трек в котором есть море и веселье.

«Filalabapa» призывает всех идти в отпуск, иметь искреннее намерение менять свою жизнь к лучшему и управлять своей реальностью, несмотря на всевозможные препятствия.

«История происходит в офисе, где главный герой - офисный планктон уже не может терпеть и хочет попасть на море, в солнечное путешествие и мечтает о своем ожидаемом отпуске. Его мечты сбываются, поскольку настоящие искренние мысли и желания всегда воплощаются в нашу реальность, если имеют чистые намерение», - говорит саундпродюсер и голос группы Юли Запорожец.

В композиции ощущаются отголоски латинских ритмов, которые предоставляют летнее настроение при прослушивании. «Филалабапа» является едва ли не самым положительным треком в творчестве группы. Также можно с легкостью окунуться в волшебный мир музыки, почувствовать очарование бытия с помощью живописных гармоний и мелодичных пейзажей, которые плетет воображение композитора группы Юли Запорожец. Поэтому альтернативно-джазовый, саундтреков-мистический вайб гарантированно при прослушивании.

Уже вскоре группа JULINOZA представлять Украину на сцене джазового фестиваля в городе Клайпеда (Литва).

Широкую известность коллектив JULINOZA получил после участия в таких телешоу, как: "Голос Страны", "Нацотбор Евровидение", "Танцы со звездами". Музыканты представляли Украину на многих международных фестивалях. Лидер и композитор коллектива Юли Запорожец является лауреатом многих международных конкурсов (фортепиано, композиция, вокал). Юли пишет музыку для фильмов, мультфильмов, мюзиклов, а также симфоническую и камерную неоклассику. Музыку группы можно услышать в документальном фильме о Чернобыльской АЭС «Розщеплені на Атоми» канала 1+1; в сериалах Нового Канала и во многих проектах украинского телевидения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини