xcounter
Calendar Icon

​ARX — уверенность в завтрашнем дне

23.11.2021 10:52 (Оновлено 23.11.2021 в 10:53)

Выбор страховой компании — очень щепетильный вопрос. Конечно, страховка не убережет нас от несчастных случаев, но покроет убытки, потому решит львиную долю проблем.

Какую программу КАСКО выбрать жителям Запорожья?

Страхование является обязательным для каждого автовладельца. Но автогражданка возмещает только ущерб пострадавшей по вашей вине стороне. А вот чтобы покрыть затраты на восстановление ТС в случае ДТП, угона или порчи в результате стихийного бедствия, нужна дополнительная страховка самого авто. Существуют разные программы, отличающиеся условиями. И сейчас мы рассмотрим, какое есть КАСКО в Запорожье и в чем отличия:

  • «Классик» — классическое покрытие, защищающее от самых распространенных рисков: угона, ДТП, повреждения авто третьими лицами, пожара и стихийного бедствия. Актуально для машин возрастом до 15 лет.
  • «Смарт» — это действительно умное страхование, стоимость которого зависит от манеры вождения. В этом случае на авто устанавливается специальный прибор, фиксирующий все особенности езды, начиная со скорости и заканчивая использованием смартфона за рулем. И чем аккуратнее ездит водитель, тем больше скидку он получает. Размер скидки — от 10 до 35 %.
  • «Лайт» — страховые случаи — угон, ДТП, полное уничтожение авто в результате стихийного бедствия, а также возможно дополнительно подключить «Ущерб вследствие других событий». Размер франшизы — от 0 до 2 %.
  • КАСКО 5+ — эта программа распространяется на угон, ДТП, повреждение в результате стихийного бедствия и возмещение повреждения лобового стекла. Актуальна для авто возрастом от 3 до 5 лет.
  • «Все включено» — самое широкое покрытие, охватывающее не только все страховые случаи, но и даже защищающее от девальвации гривны.

Какой вариант выбрать, зависит от возраста машины и личных предпочтений.

Плюсы страховой компании ARX

Компания ARX является крупнейшим страховщиком и находится на рынке Украины уже 27 лет, а все благодаря прозрачным условиям, обратной связи и честно выполняемым обязательствам. Огромный выбор программ позволяет подобрать подходящую на все случаи жизни, а возможность оплачивать страховой платеж частями делает любую страховку доступной.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини