xcounter
Calendar Icon

Как оплатить интернет BELNET?

06.01.2022 13:32 (Оновлено 06.01.2022 в 13:32)

Оплата интернета не отнимает много времени и доступна с любого компьютера, телефона — через специальный сайт Oplata. Так, чтобы положить деньги на счет BELNET, достаточно перейти по ссылке https://oplata.com/payment/belnet-odeska-mikolajivska. Вы автоматически попадете на форму нужного оператора.

Дальнейшие действия при оплате

Дальше вам нужно:

  1. Написать логин личного кабинета из аккаунта BELNET.
  2. Внести нужную сумму. Учитывайте, что на площадке есть небольшая комиссия, поэтому сумма на карте должна быть с запасом.
  3. Заполнить форму по оплате, которая включает номер карты и другие платежные данные. Все интуитивно понятно, запутаться просто не получится.
  4. Проверить информацию и подтвердить транзакцию.

Воспользоваться можно любой картой Visa или Mastercard, которая была выпущена в украинском банке. Это очень удобно, потому что вы можете оплачивать как свой интернет, так и услуги для своих родителей или других близких людей, друзей. Если возникнет такая необходимость, никаких проблем не будет — сервис не сравнивает данные владельца карты и владельца абонентского счета.

Не опасно ли сообщать полные платежные данные карты

Людей, которые впервые пользуются подобными услугами, часто смущает необходимость вносить не только номер карты, но и CVV код. Это три цифры, которые написаны с обратной стороны карты. Опасаться этого не стоит, потому что сервис Oplata обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и защиты. Все данные, попадающие в систему, тут же шифруются — они не копируются в другие источники и удаляются сразу после завершения транзакции.

А чтобы пользователям было еще спокойнее, рекомендуется добавить инструменты безопасности от самого банка — например, 3D-Secure. Эта функция предполагает, что банк через привязанный номер телефона запрашивает у владельца карты разрешение на любой интернет-перевод. Такой инструмент очень полезен независимо от того, какие сайты вы используете — в том числе и для покупок, не только для оплаты интернета.

Как оплатить интернет BELNET?

Преимущества сайта Oplata для пополнения счета BELNET

Как и любые другие пользователи, абоненты BELNET часто могут забывать внести деньги и вспоминать об этом только в последний момент. А еще не всегда получается выбраться из дома и сходить в банк — особенно сейчас, во времена пандемии и разных ограничений. Поэтому специальный сервис, который всегда находится под рукой, сильно упрощает задачу. Карточки, которые принимает система, есть практически в каждом доме — благодаря этому никаких проблем с пополнением счета не возникнет. Не зря количество пользователей у сайта Oplata растет с каждым днем.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини