xcounter
Calendar Icon

Почему двухкомнатные апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence — надежная инвестиция

22.02.2022 13:15 (Оновлено 22.02.2022 в 13:15)

Престижная локация, высокий уровень приватности, собственная инфраструктура — преимущества, доступные владельцам апартаментов в курортной резиденции KANDINSKY Odessa Residence. Новый комплекс строится в нескольких минутах от побережья Черного моря, к которому можно спуститься через «Сказочный тоннель».

Обзор двухкомнатных апартаментов

Стремитесь обладать недвижимостью с идеально выверенной планировкой? Лучше всего купить двухкомнатные апартаменты в ЖК КАНДИНСКИЙ. Устанавливаются панорамные окна от пола до потолка, благодаря чему можно наслаждаться незабываемым видом на море. Просторная и светлая кухня-гостиная способствует кулинарным экспериментам и приятному общению с друзьями. Есть возможность обустроить максимально комфортное личное пространство — для сна, раскрытия творческого потенциала и решения бизнес-вопросов.

Во всех апартаментах запроектированы террасы, где можно обустроить лаунж-зону или стильное пространство для коктейльных вечеринок.

На этапе строительства нового комплекса инвесторы могут обсудить проект перепланировки апартаментов. Подробную информацию об этом ищите на официальной веб-странице.

особенности KANDINSKY Odessa Residence

Ключевые особенности KANDINSKY Odessa Residence

Прежде чем инвестировать в недвижимость, важно больше узнать о курортной резиденции, расположенной на берегу Черного моря:

  • Новый комплекс строится в Приморском районе. Можно быстро добираться как в центр города, так и в курортную зону. До ближайшего пляжа — 5 минут пешком.
  • Резидентам не придется покидать территорию, чтобы устроить шопинг-уикенд или отвести ребенка в садик. Внутреннюю инфраструктуру будут формировать бутики одежды, обуви и аксессуаров, фитнес-клуб и современное дошкольное учреждение.
  • Запланирована эксклюзивная гастро-локация — концептуальный ресторан с эксплуатируемой крышей, открытый для всех желающих. На террасу у входа будет вести лестница-амфитеатр. На первом этаже будут размещены коммерческие объекты и бассейн для жильцов.
  • Изысканные общественные пространства — изюминка нового комплекса. На разном расстоянии друг от друга установят цветные декоративные кубы, которые создадут входную арку. Предусмотрена вычурная скамейка волнистой формы, которая в отдельных частях будет подниматься вверх. Оригинальные арт-инсталляции будут подчеркивать авангардный характер проекта.

Если вы заинтересованы в приобретении апартаментов в KANDINSKY Odessa Residence, посетите отдел продаж. Чтобы заказать обратный звонок, необходимо перейти на сайт объекта и оставить номер телефона в соответствующем поле. Менеджер оперативно свяжется с вами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини