xcounter
Calendar Icon

Больше преимуществ с красивым номером для абонентов

В условиях постоянной конкуренции в различных сферах деятельности компаниям важно предусмотреть маркетинговые ходы для привлечения новых клиентов. В том числе купить номер телефона для связи. Стандартные цифры для подобных целей не подойдут. Чтобы выгодно подчеркнуть свою значимость, облегчить людям запоминание номера и обеспечить постоянную связь с клиентами, нужно просто подобрать максимально яркую и запоминающуюся комбинацию цифр. Многие называют подобный номер «красивым».

Как выбрать запоминающуюся комбинацию?

Наиболее удачными считаются те, которые обладают такими характеристиками:

  • логически выстроенная комбинация цифр;
  • повторяющийся набор цифр в начале, середине или конце;
  • парные наборы чисел.

Подобные варианты легко запоминаются пользователями. Даже если не удалось записать полностью весь номер, можно вспомнить его, ориентируясь на ассоциативный ряд.

Какой бизнес нуждается в красивых комбинациях?

Согласно актуальным социологическим опросами не менее четверти абонентов из сферы обслуживания и предоставления услуг регулярно ищут возможность использовать запоминающийся мобильный номер. Правило актуально, к примеру, для бизнеса в таких сферах, как:

  • служба такси;
  • курьерские доставки;
  • компании, специализирующиеся на грузоперевозках;
  • филиалы банков в различных городах и т. п.

Наиболее удачные и запоминающиеся наборы цифр легко можно сделать частью слогана, визитки, рекламного баннера для большего привлечения клиентуры. Самое главное — не забывать регулярно пополнять номер, чтобы он дольше оставался в использовании.

Подобный вариант также подходит для абонентов контракта и предоплаты, которые собираются усовершенствовать уже имеющийся номер или сделать приятный подарок близким. Достаточно только выбрать наиболее привлекательную комбинацию из доступных. Для этого необязательно посещать один из центров обслуживания компании Киевстар, можно заполнить соответствующую заявку на сайте.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини