xcounter
Calendar Icon

Печать наклеек: 5 преимуществ для бизнеса

23.10.2022 14:11 (Оновлено 23.10.2022 в 14:11)

Планируя рекламную кампанию, не стоит игнорировать полиграфию. Это проверенный и эффективный вид маркетинга, который хорошо изучен. Помимо привычных листовок и флаеров, все больше пользуется спросом печать наклеек. Этот вид полиграфии имеет ряд преимуществ и подходит для продвижения любого товара или услуги. Какие очевидные плюсы этой печатной продукции для любого бизнеса?

Без возрастных ограничений

На стикеры, наклейки реагируют клиенты любых возрастных групп. Четко обозначить свою целевую аудиторию помогает удачно разработанный дизайн полиграфии. Но наклейка как явления – это всегда привлекательный и зазывающий элемент рекламы.

На лаконичные наклейки с указанием даты акции или размера скидки, спеццены обращают внимание все покупатели без исключения. Клиенты молодого возраста реагируют на указатели при выборе новинок гаджетов. Детей привлекают стикеры с супергероями, мультяшными персонажами.

Большой выбор

Важно, чтобы наклейка бренда выгодно отличалась на фоне полиграфии компаний-конкурентов. Разрабатывая шаблон наклейки, можно задать разные характеристики и добиться необычного дизайна.

Печать наклеек

Какие параметры наклеек позволяют реализовать эксклюзивные решения:

  • форма (круглые, прямоугольные и квадратные, овальные, фигурные);
  • скругленные или классические уголки;
  • материал (самоклеящаяся бумага, самоклеящаяся белая или прозрачная пленка);
  • нанесение QR-кодов;
  • выбор любых цветов и оттенков;
  • возможность создать наклейки любых размеров.

Бессрочная реклама

Показы баннерной рекламы в интернете или прокрутка роликов по радио и ТВ строго лимитированы. Идет четкая оплата за клики и показы. И когда рекламный бюджет заказчика исчерпан, реклама тот час же исчезает из видимости потенциальных потребителей.

Наклейки – очень бюджетное решение. Оплативши разово печать, не требуется обновлять их постоянно. К примеру, наклейки часто цепляют на поверхность офисной оргтехники. В офисе брендированные наклейки могут висеть годами, постоянно работая на запоминание компании.

Разное применение

Наклейки – отличное решение для рекламирования товара, услуги внутри помещения. Стикерами пестрят полки с продуктами питания и косметикой, игрушками и бытовой химией.

Этикетки также являются разновидностью наклеек. Они крепятся к таре или упаковке, информируя потребителей о составе содержимого, дате изготовления, рекомендациях по применению продукции.

Наклейки – отличное решение для рекламирования товара

Бумажные наклейки используются в качестве маркировки на коробках, почтовых конвертах. Это облегчает процесс сортировки и доставки заказов. Также брендированные наклейки на коробках повышают узнаваемость компании, интернет-магазина.

Наклейки на пленке подходят как для интерьеров, так и применения в условиях улицы. Они очень стойкие к разные погодным условиям, их можно прикрепить к стеклу, металлу, пластику.

Скорость изготовления

Возможности оперативной печати позволяют изготавливать срочную полиграфию “на сегодня”. Запустить наклейки в производство можно сразу же после подачи макета. Небольшие партии готовы уже за 15-30 минут, а печать выполняется в присутствии клиента. Экстренно можно внести и правки в макет – цифровой метод не требует подготовки специальных форм для печати, которые уже нельзя изменить.

Именно по этой причине наклейки так часто используются в событийном маркетинге. Их быстро можно изготовить под открытие магазина или филиала, для раздачи на промоакциях в ТРЦ, на выставках и конференциях. На сайте типографии xprint.com.ua можно круглосуточно подавать заявки на печать, чтобы как можно быстрее получить готовый тираж рекламной полиграфии.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини