xcounter
Calendar Icon

Почему богатые не плачут: как отдыхают дети украинских политиков (Видео)

25.04.2017 21:35

Видео, в котором все статки политиков можно увидеть по их детях:

Где отдыхают дети политиков и депутатов

Детей политиков не удивить путешествиями в Карпаты и Черного моря. Монако, Шри Ланка, Нью-Йорк, ведь если отдыхать - то дорого. Например, дочь губернатора Черниговской области Валерия Кулич Анна в свои двадцать объездила чуть ли не весь мир. В своём Instagram-акаунте она постит фото с Лондона, Шри-Ланки, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Рим, Нью-Йорк, и т.д Причём останавливается она не в самых дешёвых местах. В частности, номер в одном из отелей Лондона, в котором предположительно проживала юная путешественница, обойдётся в 9 тыс. грн.

Не отстают и девушки-мажоры. Виолетта Котвицкая, дочь нардепа Игоря Котвицкого. На плечи девушки классическая сумка Шанель стоимостью в 140 000 гривен.

Не отстают и дети украинского политика, экс-главы антикорупционного комитета ГПУ и главы ОДА Павла Жебровского. Его сын побывал в Монте Карло, Барселоне, Франции, Нью-Йорке, Каннах. В своем Instagram-акаунте он хвастается дорогими машинами, ужинами в ресторанах и ночными покатушками.

Георгиевская ленты, серп и молот – так выглядит Instagram сына народного депутата Украины Александра Гереги. Гордится "совком" Тарас из Швейцарии, где находится на учёбе. Герега-младший публикует фото с Каннского фестиваля и Доминиканы. Судя по фотографиям, парень с друзьями летает чартерным самолётом.

Сын ещё одного нардепа – Дмитрия Добкина – также хвастается фото с вечеринок и отдыха. Постит Марк Добкин и фото со своим папой.

Смотрите также еще одно Правдивое расследование: как живут дети наших чиновников (Видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини