xcounter
Calendar Icon

Неловкий момент: почему Эмма Стоун избегает объятий Дженнифер Лоуренс (Видео)

14.09.2017 10:59

Почему Эмма Стоун избегает объятий Дженнифер Лоуренс, смотрите в видео:

Дженнифер Лоуренс

Неловкий момент случился между подругами Эммой Стоун и Дженнифер Лоуренс. Во вторник, 12 сентября, девушки встретились в студии Variety на пресс-конференции фильмов "Битва полов" и "Мама!" в рамках международного кинофестиваля в Торонто. Дженнифер подошла к Стоун, чтобы обнять подругу, но та неожиданно увернулась от объятий - актрисы улыбнулись друг другу и быстро разошлись в разные стороны.

Поклонники предполагают, что на охлаждение дружеских отношений между двумя звездами мог повлиять недавний рейтинг Forbes. По версии журнала, Эмма Стоун, заработавшая 26 миллионов долларов за год, признана самой высокооплачиваемой актрисой 2017 года. Дженнифер Лоуренс, которая в течение двух лет занимала первую строчку рейтинга, на этот раз опустилась на третью позицию с заработком 24 миллиона. Второе место заняла Дженнифер Энистон - за год она заработала 25,5 миллионов. Но в таком случае уворачиваться от объятий нужно было не Стоун, а Лоуренс.

Неужели с тех пор между подругами пробежала черная кошка, или конфуз был случайным, как на "Золотом Глобусе" все с той же Эммой Стоун и режиссером "Ла-Ла Ленд" Дэмьеном Шазеллом?

Также смотрите видео, как На презентации iPhone показали ролик, как Apple Watch изменили жизни людей и звезд в том числе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини