xcounter
Calendar Icon

Убийство в Киеве: подробности с места событий (Видео)

29.01.2018 14:37

В Шевченковском районе столицы на ул. Лагерной произошла стрельба:

Стрельба в Киеве

"В 12:12 на линию 102 поступила информация об огнестрельном ранении мужчины на улице Лагерная в Шевченковском районе. На место направлены наряды патрульной полиции, следственно-оперативные группы главного и районного управлений полиции и работники кинологической службы", - сообщили в полиции.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия, личный состав ориентирован на розыск лиц, причастных к убийству и ранению мужчин.

"Там находится МАФ, в котором размещен пункт национальной лотереи. По предварительной информации, на момент нападения там находились 5 представителей частной охранной фирмы и администратор. Туда забежали 7 человек, согласно показаниям свидетелей, они были в темной форме. Началась драка. Раздалось несколько выстрелов, после этого злоумышленники побежали в разные стороны", - отметили в полиции.

Также Блищик сообщила, что анкетные данные мужчины, который погиб, уже установлены.

"Выяснили, что произошел конфликт, одна из сторон применила устройство для отстрела резиновых пуль, и от полученных ранений погиб мужчина 1983 г.р., работник одной из частных фирм, другой получил ранения. Там есть два решения суда, решение судов первой инстанции, которые двум разным владельцам дают право собственности. Была одна частная охранная структура, приехала другая, произошел конфликт, полицию не вызвали, пока не произошла стрельба", - отметили в полиции.

После этого также смотрите видео, как мужчина устроил стрельбу в подъезде, а потом спрятался в шкафу.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини