xcounter
Calendar Icon

Взорван мост на оккупированной территории Луганской области

21.05.2018 17:15

Как отметили в штабе ООС, разрушение автомобильного моста возле Луганска станет препятствием для поставок оружия и боеприпасов боевикам

На оккупированной территории Луганской области взорвали мост

Об этом сообщили в эфире телеканала "112 Украина".

"Взорвали мост на неподконтрольной территории Луганщины, это произошло ночью. Мост расположен в населенном пункте Ивановка, он соединял оккупированный Луганск с городом Хрустальный, до декоммунизации это был Красный Луч, и теперь местные жители вынуждены объезжать через другие села. Кто взорвал – выясняют", - сообщили в эфире.

В то же время, как отметила пресс-служба штаба ООС на странице в Facebook, разрушение автомобильного моста возле Луганска станет препятствием для поставок оружия и боеприпасов боевикам.

"Разрушение указанного моста делает невозможным и препятствует поставкам боеприпасов и вооружения подразделениям российско-террористических войск", - отметили в штабе.

Как утверждают в соцсетях, взорвали мост возле поселка Ивановка. Сейчас транспорт идет в объезд через населенный пункт Софиевка, а также через 21-ю шахту.

"Сегодня в 2:30 неизвестными был взорван мост на трассе Луганск - Красный Луч, тем самым нарушено сообщение между этими городами. Транспорт едет в объезд через населенный пункт Софиевка, а также сообщают об объезде через 21-ю шахту", - пишут в одной из луганских групп.

Важно отметить, что на данный момент информация о подрыве моста официально не подтверждена.

Смотрите также Уничтожение бронетехники оккупантов на Донбассе: видео с беспилотника.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини