xcounter
Calendar Icon

Если бы динозавры жили вместе с людьми (видео)

26.05.2018 18:21

Если бы подобные гиганты вернулись не на экраны нами горячо любимых фильмов, а в реальную жизнь? Что, если мир вокруг нас изменится до неузнаваемости и на смену обыденному существованию, придет жестокая борьба за выживание?

Что, если бы динозавры жили вместе с людьми?

Любопытно, а вы хотя бы раз задавали себе вопрос о том, возможно ли существование на нашей планете созданий населявших ее задолго до появления человека? На протяжении долгих лет кинематограф воплощал на экранах, гигантских монстров.

Годзилла, гигантская обезьяна Конг, вы не раз слышали об этих без сомнений знаменитых персонажах. Как тщательно они были проработаны и органично вписаны в придуманные сценаристами миры. Но что если бы подобные гиганты вернулись не на экраны нами горячо любимых фильмов, а в реальную жизнь? Что, если мир вокруг нас изменится до неузнаваемости и на смену обыденному существованию, придет жестокая борьба за выживание?

Из хороших новостей, пожалуй, лишь одна, окружающая среда в ближайшие несколько лет сосуществования изменилась бы в лучшую сторону. Но как это скажется на людях? Размеры этих существ, живших ранее на нашей планете, колебались от больших, до очень больших.

Таким образом самые крупные представители хищников, вроде Тираннозавра, Тарбозавра, Мегалозавра, попросту не смогли бы конкурировать с человеком, предпочтя довольствоваться падалью и продуктами жизнедеятельности гомо сапиенс.

Эти динозавры безусловно заслужили репутацию опасного хищника, но для них, человек был бы слишком мелкой добычей. Главное не вздумайте кормить этих малюток с рук и все будет отлично.

Куда опаснее для человека, представители меньших габаритов. Таких как Велоцираптор, ютараптор, эти хищники готовы были преследовать свою цель достаточно долго в компании одной слаженной стаи. Чего уж греха таить, эти товарищи многих отправили бы на свой праздничный стол.

К примеру, Спинозавр сделал бы невозможным отдых на побережье водоемов. Есть конечно же теория о том, что он охотился на водных обитателей. Но я бы не советовал вам это проверять, зверюга на самом деле ужасная. Другими словами, такая неожиданная смена доминирования на планете, привела бы к резкому падению уровня жизни и кризису во всех отраслях современной промышленности и экономики.

Смотрите также В это невозможно поверить: обычные вещи под микроскопом.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини