☰
✕

Если бы динозавры жили вместе с людьми (видео)

26.05.2018 в 18:21 | Олег Павлось, джерело: «YouTube »

Если бы подобные гиганты вернулись не на экраны нами горячо любимых фильмов, а в реальную жизнь? Что, если мир вокруг нас изменится до неузнаваемости и на смену обыденному существованию, придет жестокая борьба за выживание?

Что, если бы динозавры жили вместе с людьми?

Любопытно, а вы хотя бы раз задавали себе вопрос о том, возможно ли существование на нашей планете созданий населявших ее задолго до появления человека? На протяжении долгих лет кинематограф воплощал на экранах, гигантских монстров.

Годзилла, гигантская обезьяна Конг, вы не раз слышали об этих без сомнений знаменитых персонажах. Как тщательно они были проработаны и органично вписаны в придуманные сценаристами миры. Но что если бы подобные гиганты вернулись не на экраны нами горячо любимых фильмов, а в реальную жизнь? Что, если мир вокруг нас изменится до неузнаваемости и на смену обыденному существованию, придет жестокая борьба за выживание?

Из хороших новостей, пожалуй, лишь одна, окружающая среда в ближайшие несколько лет сосуществования изменилась бы в лучшую сторону. Но как это скажется на людях? Размеры этих существ, живших ранее на нашей планете, колебались от больших, до очень больших.

Таким образом самые крупные представители хищников, вроде Тираннозавра, Тарбозавра, Мегалозавра, попросту не смогли бы конкурировать с человеком, предпочтя довольствоваться падалью и продуктами жизнедеятельности гомо сапиенс.

Эти динозавры безусловно заслужили репутацию опасного хищника, но для них, человек был бы слишком мелкой добычей. Главное не вздумайте кормить этих малюток с рук и все будет отлично.

Куда опаснее для человека, представители меньших габаритов. Таких как Велоцираптор, ютараптор, эти хищники готовы были преследовать свою цель достаточно долго в компании одной слаженной стаи. Чего уж греха таить, эти товарищи многих отправили бы на свой праздничный стол.

К примеру, Спинозавр сделал бы невозможным отдых на побережье водоемов. Есть конечно же теория о том, что он охотился на водных обитателей. Но я бы не советовал вам это проверять, зверюга на самом деле ужасная. Другими словами, такая неожиданная смена доминирования на планете, привела бы к резкому падению уровня жизни и кризису во всех отраслях современной промышленности и экономики.

Смотрите также В это невозможно поверить: обычные вещи под микроскопом.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Як Нобелівські лауреати ледь не зруйнували світову фінансову систему: урок LTCM 1998
Життя на водах, що змінюють ландшафт: виживання на плавучих островах Бангладеш
Збитий над Україною: аналіз російського дрона ZALA Z-20
AI and the End of Loneliness | Paul Bloom | TED
Справа Джонатана Полланда: шпигун, патріот чи зрадник?
Від комфорту до спадщини: еволюція армійських шкарпеток в Україні
Призначення Кеті Закарії: Трамп знову припустився помилки, яка може коштувати йому виборів
Іран готує "Хезболлу" до війни з Ізраїлем: чи готова організація до бойових дій?
Все видео

Лента новостей

Жінка, засуджена за держзраду, прагне обміну до Росії та виступає проти України
🕑 1 годину 27 хвилин тому
Національна філармонія запрошує на концерт «Середземноморські мрії» з солістами-кларнетистами
🕑 2 години 3 хвилини тому
НБУ витрачає мільярди доларів: чи загрожує Україні девальвація гривні?
🕑 2 години 25 хвилин тому
ЄС шукає 21 млрд євро для озброєння України на тлі «американської зради»
🕑 2 години 42 хвилини тому
Українські компанії налагодили серійне виробництво турбореактивних двигунів для дронів
🕑 2 години 57 хвилин тому
Кияни вимагають відставки Віталія Кличка: мітинг під КМДА
🕑 2 години 58 хвилин тому
Українські університети мають стати центрами розвитку військових технологій – Федоров
🕑 2 години 59 хвилин тому
Мобільна лабораторія для збереження спадщини Києво-Печерської лаври визнана одним із найкращих винаходів року
🕑 3 години тому
Нічна атака Росії: Україна збила більшість ворожих цілей, але є влучання по енергетичних об'єктах
🕑 3 години 27 хвилин тому
Громадяни США в Україні: як взяти участь у проміжних виборах 3 листопада
🕑 5 годин 28 хвилин тому
Московські аеропорти другий день поспіль обмежені через загрозу БпЛА
🕑 5 годин 29 хвилин тому
Як бігунам уникнути травм: поради від The Economist
🕑 6 годин 12 хвилин тому
Сбербанк запроваджує комісію за зняття готівки для преміум-клієнтів
🕑 6 годин 30 хвилин тому
Дрони, гелікоптери та високоточні удари: ЗСУ завдають нищівних втрат російським окупантам
🕑 6 годин 39 хвилин тому
Власника міжнародного зернотрейдера з російським корінням судитимуть за розкрадання 60 мільйонів доларів ДПЗКУ
🕑 6 годин 45 хвилин тому
Все новости