xcounter
Calendar Icon

Еще не поздно: как вырасти, если ты уже взрослый? (видео)

29.05.2018 15:23

10 упражнений, которые могут сделать выше даже взрослого человека: уже через неделю можно увидеть результат

Увеличить свой рост возможно: 10 специальных упражнений

Существуют разные причины, по которым люди мечтают стать выше, — желание чувствовать себя комфортнее рядом с более высоким партнером; стремление не отставать от долговязых родственников и так далее. К счастью, есть несколько простых упражнений, которые действительно помогут вам увеличить свой рост. И что еще лучше — их можно делать, не выходя из дома!

Всем известно, что рост зависит от многих факторов: от окружающей среды, гормонов, ваших генов и особенностей питания. Однако это не значит, что низкорослые люди должны просто смириться со своей участью. Изменить свой рост трудно, но не невозможно, даже после 25 лет! Хорошо растянутые мышцы получают больше крови, поскольку вытягивание конечностей улучшает циркуляцию. Более того, ваше тело лучше насыщается кислородом. Все это ведет к постепенному изменению роста.

Поза кобры, помимо того, что делает вас выше, имеет несколько дополнительных преимуществ, таких как увеличение подвижности в нижней части спины, повышение гибкости тела, тренировка плеч и рук, а также укрепление ягодиц. Более длинная шея, которую вы получите в результате упражнений, точно обеспечит заветную прибавку сантиметров.

Некоторые утверждают, что регулярная виброгимнастика может продлить жизнь не только на годы, а на десятилетия. Когда ваши пятки подняты, самые большие кровеносные сосуды заполняются кровью благодаря сокращению мышц. Затем, когда пятки быстро опускаются, кровь начинает течь в обратную сторону и устремляется к сердцу, тем самым снимая с него нагрузку. При этом кровь получает доступ ко всем мышцам, что сильно облегчает их растягивание.

Прыжки через скакалку делают тело стройнее, а это создает ощущение увеличения роста.

Плавание — одно из самых эффективных средств, чтобы стать выше. Дело в том, что оно растягивает как мышцы, так и позвоночник. К тому же, когда человек плавает, на него не влияет гравитация. Поэтому, когда вы задействуете мышцы во время плавания, все тело получает хорошую растяжку. Одновременно вытягивается и позвоночник.

Не забывайте правильно дышать во время упражнений, расслабляться и избегать перенапряжения.

Хорошая физическая форма помогла спасти ребенка. Смотрите как Нелегалу из Мали понадобилось всего 30 секунд: спас малыша от падения с высотки, не раздумывая (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини