xcounter
Calendar Icon

Диета астронавтов: почувствуй невесомость за 13 дней (видео)

23.06.2018 19:02

Эффективный и простой режим питания, который поможет вам добиться идеального тела.

Как питаться, что бы иметь идеальное тело

Благодаря 13-дневной диете астронавтов вы ускорите свой метаболизм и похудеете за очень короткое время, а еще получите гарантированный результат в виде крепкого здоровья. Благодаря высокому содержанию белков в рационе эта диета способствует быстрому похудению без вреда для мышц. К тому же белок очень важен для вашего организма: он восстанавливает и поддерживает мышцы, кожу, волосы и даже костные ткани, а также обеспечивает связь между органами и клетками вашего тела. А некоторые виды белка служат своего рода транспортом, доставляющим важные молекулы в разные места. Возьмем, к примеру, белок гемоглобин: он отправляет кислород в клетки вашего тела.

Обильное питье ускорит снижение веса. Кроме того, вода — один из ключевых элементов этой диеты. Чем больше вы пьете, тем больше убеждаете свой организм, что не хотите есть. Вода заряжает энергией ваши мышцы, улучшает внешний вид кожи, содержит почки в чистоте и порядке и помогает нормальному функционированию кишечника. Если у вас проблемы с пищеварением, то следует знать, что часто их можно решить некоторыми изменениями образа жизни. А диета астронавтов поможет вам в этом.

Откажитесь от жареного, острого и жирного, избегайте подсластителей, черного чая, газированных напитков и алкоголя. Не курите. Ешьте больше чернослива. Попробуйте пробиотики. Не ложитесь после еды. Готовьте на оливковом масле, а не на сливочном. Высыпайтесь. И попробуйте пить успокаивающие чаи, например ромашковый, мятный или имбирный.

Затем сразу смотрите, на какой диете сидит Примадонна Секрет молодости Аллы Пугачевой: Галкин показал, чем на самом деле питается его супруга (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини