xcounter
Calendar Icon

Таинственный голос в метро: секрет раскрыт (видео)

03.07.2018 17:06 (Оновлено 03.07.2018 в 17:09)

Новый голос, который объявляет станции в киевском метрополитене, принадлежит украинскому доктору Хаусу.

Кто на самом деле является диктором метрополитена

Киевляне узнали в новом голосе метро украинского актера театра и кино, народного артиста Украины, Юрия Гребельника. О своих догадках в сообществе "Транспорт Києва" в фейсбуке написал Дмитрий Дехтяренко.

"Итак, для того, чтобы разгадать тайну нового голоса мне понадобилось всего пару дней. Я понимал, что где-то я уже его слышал и начал просматривать возможные фильмы и сериалы с его участием или дубляжем. Тайна была раскрыта. Знакомьтесь: Юрий Гребельник - украинский актер театра и кино, народный артист Украины, 55 лет. В 1984 году окончил Киевский институт театрального искусства им. Карпенко-Карого. С сентября 1984 года - актер Театра русской драмы им. Леси Украинки", - написал он.

Дяхтеренко также отметил, что Гребельник озвучивал Доктора Хауса, Сиверуса Снейпа, снимался в десятке украинских и российских фильмов. Одна из последних его ролей - в сериале 95 квартала "Слуга народа", где актер сыграл роль олигарха Андрея Немчука.

Киевлянин сравнил запись голоса в вагоне киевского метро, на котором слышно новую озвучку, с видеозаписью, где Юрий Гребельник озвучивает персонажа в сериале "Меченый". Это подтвердило его догадки.

В КП "Киевский метрополитен" версию Дехтяренко "Вестям" не подтвердили, но и не опровергли. ""Голос в метро" для нас записывала компания "Так треба продакшн". Для озвучки объявлений записаны несколько взаимозаменяемых голосов. Кто именно сейчас звучит в вагонах - эту информацию мы не разглашаем", - сказала нам спикер столичной подземки Наталья Макогон.

Также будет интересно посмотреть видео Алла Пугачева без табу: сняла с себя то, без чего ее невозможно представить (видео

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини