Водитель маршрутки избил полицейского (видео)
Патрульный сделал замечание водителю, который нарушил правила дорожного движения. После этого копа избили.
Водитель автобуса избил патрульного полицейского
В Вишневом Киевской области водитель автобуса избил патрульного полицейского, который сделал ему замечание по поводу нарушения правил дорожного движения.
Инцидент произошел 23 июля. После ночной смены инспектор патрульной полиции по имени Игорь сел в автобус 805. Он сразу отметил агрессивный стиль вождения водителя, который сигналил другим авто, а потом проехал на красный сигнал светофора.
Патрульный сделал замечание и попытался выяснить у водителя номер автобуса и фирму-перевозчика. Но тот отказался предоставлять такую информацию.
После того, как Игорь представился и показал удостоверение, водитель стал нецензурно выражаться в его сторону. Потом он отказался делать остановку, на которой патрульному нужно было выйти.
Мужчина отвез полицейского на конечную остановку, а потом напал на него. Также водитель начал звать коллег на помощь.
"Сразу прибежал мужчина и уже вдвоем они начали бить Игоря", - говорится в сообщении. Через несколько секунд против копа применили слезоточивый газ.
- Смотрите также: Канатоходка прошлась на высоте 35 метров без страховки (видео)
После этого водитель начал звонить кому-то, при этом приговаривая "ты уже не работаешь", "ты знаешь, чей это маршрут", "этот маршрут держат такие люди, тебе и не снилось" и т.д.

SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ
Росія вивезла понад 300 тонн золота: вирішальна точка війни може настати влітку — Саакян
НАБУ взялося за «своїх»: Шурмі й Дейнєці оголосили підозри за енергетику та контрабанду









